Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 23 » Изоляционные материалы на бальзатовой основе
16:39
Изоляционные материалы на бальзатовой основе

Изоляционные материалы на бальзатовой основе - прекрасные характеристики и доступная стоимость

Несмотря на широкий ассортимент утеплителей, первое место по качеству и техническим характеристикам продолжают занимать материалы на основе бальзатовой ваты. Они отличаются широкой сферой использования и сравнительно недорогой стоимостью.

Наш завод изоляционных материалов «Эпоха-Базальт» выпускает продукцию нового поколения, которая может использоваться в любой отрасли промышленности, энергетики и строительства. Ее применяют в качестве звуко- и теплоизоляции трубопроводов и отопительных приборов, для огнезащиты построек и воздуховодов, в судостроении и авиационной технике. Это универсальный материал, который улучшает технико-экономические и тепло-энергосберегающие свойства объектов строительства.

Преимущества наших изоляционных материалов:

1. Качественные технические характеристики. Материал изготовлен на основе расплавов, образованных с помощью горных вулканических пород. Он обладает превосходными водоотталкивающими и паропроницаемыми свойствами. По сравнению с другими видами утеплителей он отличается повышенными физико-химическими показателями и меньшей плотностью. В бальзатовых матах больший объем воздуха и низкий коэффициент теплопроводности. Он прекрасно противостоит резким перепадам температуры, не деформируется и не дает усадку.

2. Экологическая безопасность и негорючесть. Из расплава бальзата получаются тончайшие волокна, которые отличаются повышенным уровнем химической стойкости, экологической безопасностью и неограниченным эксплуатационным сроком. Материал может использоваться при очень низких и высоких температурах (-260 +900 С). Он не допускает развитие патогенных микроорганизмов, обеспечивает отличную шумо- и виброизоляцию.

3. Экономичность. Слой бальзатового утеплителя эквивалентен метровой кирпичной кладке. Он может противостоять агрессивному радиационному воздействию и сохранить структуру.

4. Доступная стоимость за высокое качество. Бальзатовый мат стоит немного дороже своих аналогов, но он не сравним с ними по качественным показателям. Ему нет равных по долговечности, пожаробезопасности и экологическим характеристикам.

Как оформить заказ

Если вы хотите купить бальзатовый мат или другую продукцию, заполните простую форму заказа. Укажите свои данные и отправьте сообщение. Наши менеджеры свяжутся с вами для подтверждения заявки. В случае необходимости мы поможем рассчитать необходимое количество материала. При желании вы сами можете связаться с сотрудниками нашей компании, позвонив по телефонам, указанными на нашем сайте. Мы гарантируем быструю доставку и высокий уровень сервиса. Обращайтесь!


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1590 | Добавил: adminA | Теги: изоляционные материалы на бальзатов | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]