Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 15 » Измерительная техника Testo – отличное решение
14:21
Измерительная техника Testo – отличное решение

Без преувеличения можно сказать, что современная измерительная техника - глаза для врачей, технологов, строителей. Она позволяет увидеть и измерить то, что раньше было просто невозможным. Измерительная техника Testo как раз и представляет собой такой пример.

На сайте представлена продукция компании Testo LG, которая разрабатывает и производит портативную измерительную технику, а также является ее поставщиком во всей Европе. Компания — эксклюзивный дистрибьютор продукции этой компании в Украине. С помощью измерительной техники Testo можно контролировать и налаживать производство, котельни, системы вентиляции, кондиционирования, обогрева, выбросы в атмосферу, для контроля хранения и транспортировки продукции.

На сайте Testo можно выбрать приборы по модели, измерительным параметрам, по области применения. Например, РН-метр testo 205. Указана цена и фото прибора. Прибор предназначен для измерения РН пищевых продуктов. Уникальный зонд, не подвергается загрязнению, достаточно промыть проточной водой. Не нужна калибровка перед проведением измерений. Хороший эргономичный дизайн, простой в работе, функциональный. Данные выводятся на дисплей. Есть сенсор температур, необходимые электроды РН с загущенным электролитом. Аналогично можно найти любой прибор, есть его описание и технические характеристики, область применения.

Главная черта Testo — новаторство, продукция систематически обновляется с учетом пожеланий заказчиков. Компания объединяет в Германии 120 современных сертифицированных лабораторий, в 3-х основных компаниях работает 1300 сотрудников, а во всем мире — 2450.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1574 | Добавил: adminA | Теги: измерительная техника Testo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]