Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Листопад » 25 » Изготовление перегородок для офиса
17:05
Изготовление перегородок для офиса

Сегодняшний рынок офисных перегородок готов удивлять и удивлять своих потребителей. Предложений подобных конструкций существует огромное количество. Все зависит от ваших желаний, предпочтений и финансовых возможностей.

По сути, все офисные перегородки выполняют одну единственную функцию – разделение единого рабочего пространства. Зато возможностей сделать это по-особенному великое множество.

Перегородки для офиса имеют массу преимуществ. Сегодня они представляют собой недорогое и очень эффективное решение в вопросе разделения пространства. В число основных достоинств входит:

  • приемлемая стоимость,
  • быстрый и негрязный монтаж,
  • различные варианты решений,
  • большие возможности для создания комфортной рабочей атмосферы в офисе.

Вы можете разделить помещение своего офиса на кабинеты, переговорочные и конференц-залы. И при этом сделать так, что в каждом уголке будет много света, ощущение открытости и простора. Помогут вам в этом – стеклянные перегородки для офиса.

Отделить часть помещения друг от друга, при этом обеспечить тепло- и шумоизоляцию вам помогут каркасные перегородки. Такие условия очень важны для комфортной работы ваших сотрудников, чтобы посторонние шумы не отвлекали их от дел.

Обеспечению на работе комфортной и уютной атмосферы способствуют декоративные офисные перегородки.  Кроме того они позволяют сделать неповторимый дизайн для вашего офиса, создать индивидуальный и запоминающийся стиль.  

Не смотря на то, что название этих перегородок – офисные, их использование довольно универсально. Они могут устанавливаться в производственных помещениях, жилых площадях, торговых центрах и ТРК, банках, социальных и других учреждениях.

Как выбирать офисные перегородки?

Перегородки для офиса позволяют настроить сотрудников на рабочий лад и повысить эффективность их трудов. К выбору перегородок следует подходить очень тщательно. Прежде всего нужно определиться с:

  • количеством помещений и их функционалом,
  • расположением кабинетов,
  • размещением рабочих мест и другой мебели.

Перегородки в основном классифицируются по типу крепления. В результате этого разделения образовалось 3 основных вида: стационарные, мобильные и раздвижные.

По своему виду и функционалу стационарные перегородки близки к обычным, привычным нам, стенам. Их преимущества: быстрая перепланировка и простой монтаж. Они разделяют единое большое помещение, превращая его в несколько отдельных кабинетов. Правильно подобранные и профессионально смонтированные перегородки делают офис максимально комфортным.

Особенность мобильных перегородок в том, что их не нужно крепить к потолку, полу или стенам. Они легки в передвижении, сборке и демонтаже. В целом, это довольно быстрый и экономичный способ организовать удобное рабочее пространство.

Конструкция раздвижных перегородок наиболее сложная из всех трех вариантов. Система собирается из одной или нескольких раздвижных дверей. Каркас изготавливается из алюминиевого профиля, а в качестве заполнения используются различные прозрачные, непрозрачные или полупрозрачные материалы.

 Выбирать тип конструкции офисных перегородок нужно исходя из площади и функциональной нагрузки помещения. Если возникают вопросы, лучше обратиться за консультацией к профессионалам.

На сайте компании «АПС Технолоджи» квалифицированные специалисты готовы ответить на все ваши вопросы, помочь с планом расстановки мебели и сделать расчет стоимости.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1615 | Добавил: adminA | Теги: офисные перегородки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]