Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Березень » 30 » Изготовление мягкой кровли
08:47
Изготовление мягкой кровли

кровля В отличие от других проектных организаций ЗАО "Стройтехнология" может выступать генеральным подрядчиком строительства или выполнять в большом объёме целые блоки ремонтных и строительных работ. Быстрый и качественный монтаж кровли с применением современных технологий и новейших материалов - одно из приоритетных направлений деятельности нашей компании. Особой популярностью у наших заказчиков пользуется мягкая кровля с использованием ПВХ мембран завода производителя норвежской фирмы Protan Group.

Особенности мягкой кровли из ПВХ мембраны

Изобретённый специально для суровых климатических условий северных широт рулонный полимерный материал на практике оказался долговечным, надёжным и безопасным при применении в других географических зонах.

Он состоит из двух равноценных слоёв, разделённых армированной сеткой :

  • верхнего светозащитного слоя с наполнением мелом, антипиреном и красителями;
  • тёмного нижнего слоя.

Армированная полиэфирная сетка с особой конфигурацией волокон делает мембрану прочной и обеспечивают её срок службы до 25 лет.

Добавление антипирена обеспечивают моментальное затухание материала в случаях любых попыток воспламенения.

Морозоустойчивость достигнута оптимальным выбором гибкости мембранных слоёв после проведения серьёзных лабораторных исследований.

Текстурирование материала позволило сделать его поверхность нескользкой и удобной в эксплуатации.

Монтаж мягкой кровли из ПВХ мембраны

Такую работу лучше выполнять с помощью специального фена для мембранных кровель, выполняющего сварку швов.

На первом этапе мембранные листы замеряются, раскладываются и притягиваются друг к другу для последующей фиксации и сваривания швов.

На втором этапе во время сварки следует избегать порчи материала снизу вследствие высоких температур при сваривании. Во избежание этого производится предварительная сварка, проверка её результатов и после этого окончательное заваривание.

Преимущества изготовления мягкой кровли у нас

Опытные специалисты ЗАО "Стройтехнология" обеспечивают небывалую скорость выполнения заказов по изготовлению мягкой кровли, гарантийное обслуживание в течение длительного периода, внимательное отношение к клиентам, консультации их по всем вопросам строительных работ, умеренные цены и понятные каждому заказчику расчёты стоимости выполненных работ.

Зачем обращаться отдельно в проектные организации (на сайте подробней), к строителям, специализирующихся только на выполнении отдельных видов работ, если всё это в комплексе выполняет наша компания?

Статья подготовлена по материалам сайта строительной компании - www.str-tech.ru


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1686 | Добавил: adminA | Теги: мягкая кровля, проектные организации | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]