Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Жовтень » 17 » Изготовление металлоконструкций для нестандартных задач
16:00
Изготовление металлоконструкций для нестандартных задач

Производственные и складские помещения, объекты сельского хозяйства и логистики, а также другие быстровозводимые здания из металлоконструкций выпускаются по типовым и индивидуальным проектам. Типовые варианты представлены здесь, а нестандартные конструкции рассчитываются, производятся и устанавливаются на основании требований клиента. Стоимость любого, даже самого сложного объекта, существенно ниже аналогичного здания из традиционных материалов.

Виды и преимущества нестандартных металлоконструкций

Использование металлоконструкций позволяет обеспечить высокий уровень прочности и надежности возводимого объекта. При строительстве применяется высококачественная сталь, прошедшая антикоррозийную и противопожарную обработку. К преимуществам использования металлоконструкций относятся:

  • сочетание легкости и высокого уровня прочности готового объекта;
  • относительная простота монтажа и сжатые сроки выполнения работ;
  • ассортимент доступных вариантов конструкций, изготовленных по индивидуальным размерам;
  • Отсутствие жестких требований к организации фундамента.
  • Отличные эксплуатационные характеристики, надежность и долговечность.
  • Возможность реализации как холодных, так и теплых проектов.

Посмотреть некоторые варианты, доступные для заказа, можно по ссылке http://skpozitiv.ru/. Каждый проект выполняется в несколько этапов. При получении заказа выполняется разработка и согласование с клиентом чертежа будущего здания. Далее рассчитывается стоимость работ и смета на приобретение материалов. После согласования цены и сроков выполняется производство и монтаж металлоконструкций. Далее готовый каркас обшивается утеплителем и сдается в эксплуатацию.

Примеров нестандартных металлоконструкций достаточно много. Часто заказываются каркасы для рекламных щитов, конструкции для торговых помещений, спортивные объекты. Для сельского хозяйства, производственных и складских предприятий также приобретаются металлоконструкции, выполненные по индивидуальным чертежам. Современные технологии производства позволяют выпускать металлоконструкции любой высоты, объема и площади.

Производство металлоконструкций нестандартного размера и типа – это возможность заказать объект, в точности соответствующий потребностям клиента. Невысокая стоимость, отличные эксплуатационные характеристики и широкая область использования делают подобные проекты востребованными и быстро окупаемыми.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1310 | Добавил: adminA | Теги: металлоконструкции | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]