Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Травень » 19 » Изготовление деревянных домиков для домашних питомцев
20:59
Изготовление деревянных домиков для домашних питомцев

Идей для бизнеса очень много, но если вы мужчина, имеете художественный вкус и хоть когда-нибудь были знакомы с работой по дереву и его обработкой, то бизнес идея, которая заключается в изготовлении домиков для собак и кошек, подойдет именно вам.

Дело в том, что хозяева так любят своих питомцев, что хотят заказывать для них не обычные будки, а именно домики, что очень похожи на человеческие дома в миниатюре. Кстати, купить электрические инструменты для обработки дерева вы можете в магазине stimultools.com.ua, где представлен большой ассортимент профессиональной продукции для строительства и ремонта.

Вы можете делать свои изделия дома, в гараже, а поставлять в специализированные магазины в больших городах под реализацию или под заказ. Продавать в большом городе лучше, так как там проживает большее количество хозяев, которые в состоянии позволить себе покупать такую красоту для собак. В основном, это хозяева роскошных особняков и домов, поэтому и цену на домики ставьте чуть ниже рыночной (оставляйте процент для реализатора). Цены на домики из натурального материала в больших городах немаленькие. 

Затраты на бизнес. Конечно, в этот бизнес больших вложений не нужно, но необходимо купить некоторые материалы. Это дерево, стекло (для окон), черепица, пластик, краска и другие (для каждого изделия перечень материалов будет разным, все зависит от того, из чего вы будете делать домик).

Для работы нужен молоток, пила, ножовка, плоскогубцы.

Чертежи для создания таких маленьких домиков можно взять в интернете или придумать самому.

Реализовать готовые домики можно через доску бесплатных объявлений в сети, создать свой сайт или группу в интернете, через знакомых или друзей.


Категория: Техника для строительства | Просмотров: 1255 | Добавил: Nata | Теги: электрические инструменты для обраб | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]