Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Січень » 17 » Итальянские кухни в разных стилях
21:05
Итальянские кухни в разных стилях

Итальянские кухонные гарнитуры конкуренции не знают. Это неудивительно, ведь кухни, сделанные в этой стране, качественные и безупречные с эстетической точки зрения. Те, у кого стоят такие дома, могут это подтвердить.

Ассортимент кухонных гарнитуров, которые производятся в солнечном Средиземноморье, необычайно богат и представлен моделями на любой вкус. Надо учитывать, что понятие "кухни" изменилось. Если помните, раньше это было то место, где готовили пищу — ни больше, ни меньше. Можно ли сказать то же самое сегодня? Да, но лишь отчасти. Часто мы хвастаемся перед знакомыми и друзьями красивым кухонным гарнитуром. Но главное даже не это, а то, что на кухне мы сегодня проводим массу времени. Например, можем устроить там чаепитие и поговорить обо всем на свете. Очень приятно, если в эти радостные моменты нас будет окружать высококачественная мебель. Настроение от этого улучшится.

Италия — колыбель европейского Ренессанса. Как шестьсот лет назад, так и теперь, эта страна не испытывает недостатка в талантливых и умелых творцах, создающих не просто качественную, но и невообразимо красивую мебель. Вот почему итальянские кухни лучше всего покупать итальянского производства.

В первую очередь продукцию с Апеннинского полуострова отличает дизайн самой высокой пробы. Если не знаете, что купить, посмотрите каталоги в интернет-магазинах. Можно присмотреть, например, хорошие классические кухни. Говорить тут нечего — классика есть классика. От этой продукции издали веет выверенностью пропорций, изяществом и стилем. Помните, что на итальянских фабриках и сегодня применяют ручной труд, что делает мебель уникальной. Мастера собственноручно украшают гарнитуры резьбой и декоративными элементами. Что касается фасада, делается он из массива дерева.

Кроме этого, есть еще кухни в стиле модерн. Это трендовые универсальные гарнитуры, которые разрабатываются опытными дизайнерами и конструкторами. Стоимость такой продукции ниже, чем классической, однако ни по внешнему виду, ни по качеству она ничем не уступает классической.

Итальянская мебель — как много можно о ней говорить! Только в Италии применяются старинные технологии производства и самые современные технологии. Другими словами, из старого и нового берется все самое лучшее. Стоит ли удивляться после этого, что итальянские кухни любят все, вне зависимости от социального статуса и вкусовых предпочтений?


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1836 | Добавил: adminA | Теги: итальянские кухни | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]