Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Серпень » 17 » Итальянская плитка
17:14
Итальянская плитка

Итальянская плитка

И в живописи, архитектуре, и в сфере производства керамической плитки Италия выступает «законодателем моды», с которого берут пример и на которого равняются прочие мировые компании. Что интересно, техника выполнения облицовочного материала была завезена в страну из Испании, но именно итальянская плитка по сей день считается красивейшим материалом, который сочетает в себе современные требования к качеству и культурные традиции, господствовавшие несколько веков назад. Коллекции итальянских фабрик привлекают внимание покупателей за счет того, что плитка вносит в дом атмосферу тепла и беззаботности. Ведь каждая коллекция совмещает в себе ноту безудержных итальянских страстей, частичку палящего солнца и темпераментности юга.

«Безудержная», качественная и неординарная керамическая плитка готова «поселиться» в вашем доме. В салоне «СуперКафель» представлены коллекции итальянской плитки, которые неподвластны времени во всех смыслах этого слова – она никогда не выйдет из моды, сохранит свои высокие эксплуатационные качества и станет особенностью каждого интерьера.

Индивидуальность в каждом метре: коллекции плитки из Италии

Обладает итальянская плитка www.superkafel.ru одной особенностью – она позволяет сделать интерьер индивидуальным и самобытным. Выбирают ее как для дома, так и для ресторана, выставочного зала – абсолютно любого помещения, где хочется подчеркнуть уникальность. В салоне «СуперКафель» представлены коллекции следующих итальянских фабрик:

  • Cerdomus – бренда, который создает плитку в рустикальном стиле и предлагает материал, фактура которого схожа с натуральным камнем. Бренд уделяет внимание не только внешнему исполнению, но и качеству, а также экологической безопасности плитки.
  • Delconca – компании, которая хоть и является итальянской, но выпускает коллекции в греческом стиле, где каждые линии выделяются утонченностью, а готовое полотно напоминает картину древних художников.
  • Vitrex. Если вам нужна мозаичная плитка, обратите внимание на коллекции этого бренда. Оригинальность, насыщенность цветов, оптические иллюзии – итальянская компания Vitrex предлагает разнообразные решения для вашего интерьера.

В салоне «СуперКафель» еженедельно обновляются коллекции элитной плитки, а, значит, вы сможете выбрать тот материал, который буквально сошел со стендов международных выставок и уже успел покорить мировую публику.


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 1196 | Добавил: adminA | Теги: итальянская плитка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]