Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Жовтень » 28 » Используем фотографии в интерьере дома
13:17
Используем фотографии в интерьере дома

В наши дни люди фотографируются много и все большее количество фотографий накапливается либо в напечатанном виде, либо в электронном. Их судьба - периодическое рассматривание, однако вы можете украсить самыми лучшими фото свою квартиру и будете любоваться ими постоянно.

Одним из вариантов оформления интерьера с помощью фотографий является семейная галерея. Для этого нужно выбрать самые запоминающиеся фото вашей семьи, купить красивые рамочки и украсить ими свободные стены вашего дома. Если хотите чего-то оригинального, то вместо обычных прямоугольных и квадратных рамок можете использовать круглые или овальные. Кроме стен, фото можно разместить на полках и столешницах, для разнообразия вы можете часто заменять их другими.

При подборе рамок учитывайте особенности фото (к примеру, для радостных летних снимков не стоит использовать темные тяжелые рамки, лучше взять рамку из стекла). Если у вас есть старинные фото, то подберите для них солидные рамки. Кроме того, важно учитывать и интерьер помещения, так как в окружении предметов и мебели в стиле хай-тек старинные фотографии в деревянных рамках будут выглядеть лишними.

Также вы можете украсить интерьер не только семейными фото, но и фотографиями природы, животных, достопримечательностей и многого другого. Такие фото можно легко найти в интернете, распечатать в разных размерах и повесить на стены. Оригинально будут смотреться и черно-белые фотографии.

Оформив все снимки в одном стиле, вы сможете красиво декорировать свое жилище, сделав его необычным и ярким. При этом обязательно учитывайте цветовую гамму интерьера и место расположения фото. К примеру, вы можете повесить на стены яркие фотографии цветов, а затем подобрать с подобным рисунком подушки, посуду, вазу и другие вещи.

Оригинальным вариантом декорирования квартиры с помощью фото является печать на ткани (ее делают в крупных фотосалонах). Так вы можете заказать диванные подушки, шторы или жалюзи с интересными фотографиями. Если напечатать на большом полотне пейзаж или вид города, то его можно использовать в качестве ширмы для переодевания либо же для разделения помещения на несколько функциональных зон.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1221 | Добавил: adminA | Теги: интерьер, фотография, Дом | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]