Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Березень » 18 » Использование белой плитки в интерьере
21:44
Использование белой плитки в интерьере

дизайн квартиры Сегодня плитка является популярным отделочным материалом и широко используется для ремонта различных помещений с повышенной влажностью. Плитка украшает ванную комнату и кухню. В бане также повышенная влажность, но для неё плитка не подойдёт, но можно решить данную проблему с помощью других отделочных материалов.

Вы встречали белую плитку в интерьере? Согласитесь, это невероятная красота, просто шедевр классики! Белая плитка легка в уходе и обслуживании. Белый цвет можно сочетать с любым другим, а также зонировать и воплощать в жизнь самые смелые дизайнерские идеи. Кстати, отличный дизайн проект квартиры или коттеджа можно заказать на портале decotrend.ru.

Белый цвет решит проблему малопросторного помещения, зрительно увеличит площадь и придаст интерьеру воздушность.

Современный рынок предлагает многообразный выбор форм плитки, размеров и покрытий. Без труда можно найти как матовую, так и глянцевую белую плитку, с вкраплениями и без, благодаря такому шикарному выбору, каждый владелец жилья может подобрать самый оптимальный вариант.

С помощью белой плитки дизайнеры могут собрать великолепную композицию интерьера воедино. При выборе обращайте внимание на качество, ведь качественная плитка прослужит долго и не создаст неудобств при её эксплуатации.

Контрастные цвета очень гармонируют с белой плиткой. К примеру яркие шторы, цветные люстры или шторы, деревянная или кожаная мебель создадут неповторимый яркий и смелый образ.

В ванной комнате очень выгодно смотрится белая плитка. На ней практически не виден известковый налёт,плюс визуально расширяет пространство.

Кухне белая плитка придаст освещённость,комната станет заметно просторнее. А лучики солнца, отражающиеся в белой плите сделают кухню ещё светлее.

Сегодня модно использовать белый цвет плитки одновременно с цветной. Идей море, главное чтоб вам нравился дизайн и поднимал настроение.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1604 | Добавил: adminA | Теги: дизайн проект квартиры | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]