Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Грудень » 2 » Ипотека на новую квартиру от Сбербанка
14:30
Ипотека на новую квартиру от Сбербанка

Иметь свое жилье – это значит ежедневно экономить на съеме квартиры. Именно поэтому многие жители Подмосковья желают купить квартиру в Сколково, ведь здесь есть все, чтобы сделать свою жизнь лучше, начиная от новой инфраструктуры и заканчивая спокойным контингентом проживающих людей в Сколково. Квартиры-новостройки, к тому же, намного лучше по всем техническим параметрам, ведь при возведении новых зданий используются современные материалы, поэтому новостройку можно рассматривать как долгосрочное вложение.

Конечно, немногие могут позволить себе приобрести квартиру за наличные средства. Ипотека – это наиболее доступный вариант для всех людей. Важно получить ипотеку в банке, которому можно доверять. Именно таким банком можно считать Сбербанк. Ежедневно к его ипотечным услугам прибегает множество людей во всей стране. Чем же хорош ипотечный кредит в Сбербанке?

Почему Сбербанк?

Для начала следует обратиться к истории, и тогда можно увидеть, что Сбербанк стал одним из первых учреждений, начавших предлагать этот финансовый продукт. Сейчас Сбербанк знает уже все тонкости и проблемы, которые могут возникнуть при оформлении ипотечного кредита, и может уберечь от них клиента.

У этого банка множество отделений по всей стране. Говоря о Сбербанке, каждый житель страны может без промедления назвать один или несколько офисов, что говорит о его чрезвычайной популярности.

Для получения ипотечного кредита в Сбербанке, клиенту требуется накопить сумму не менее 15% от стоимости квартиры. Этот процент считается одним из самых низких. Многие другие банковские организации требуют более значительные накопления клиентов для оформления ипотечных кредитов.

У Сбербанка имеются множественные льготы для разных категорий граждан. Например, одна из самых популярных льгот – снижение процентной ставки для лиц, которые получают заработную плату через отделения этого банка или же на банковскую карту Сбербанка.

Что следует учитывать при получении ипотечного кредита в Сбербанке

Главное, о чем необходимо помнить, - это ежемесячный взнос, в который входит как сумма кредита, так и начисленные проценты. Необходимо правильно оценить свои возможности. В некоторых случаях стоит отказаться от больших квадратных метров в пользу тех возможностей, которые могут дать освободившиеся финансовые средства.

Сумму для оплаты лучше вносить заранее. Особенно это касается предпраздничных дней, ведь при оплате сумма на счет поступает не моментально, а спустя некоторое время. Это необходимо для того, чтобы не получить просрочку, а вместе с ней и штрафы.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1609 | Добавил: adminA | Теги: квартиры-новостройки, Сколково | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]