Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Вересень » 2 » Инвестирование в недвижимость: покупка квартиры
11:26
Инвестирование в недвижимость: покупка квартиры

Лучшее, что можно сделать с вашими деньгами - это вложить их в недвижимость. С другой стороны, если вы хотите потерять свои деньги, недвижимость - отличное место для этого. Оба эти противоречивые утверждения верны. В конечном счете, инвестиции в недвижимость имеют существенные преимущества и недостатки одновременно, и решение инвестировать в недвижимость является уникальным для каждого инвестора. Если же вы решите купить двухкомнатную квартиру в Калуге по разумной цене для удачной инвестиции, тогда советуем непременно перейти по ссылке https://kaluga.etagi.com/realty/dvuhkomnatnye-kvartiry/ на сайт kaluga.etagi.com.

Два способа заработать

Недвижимость предлагает два способа заработать прибыль. Поскольку вы владеете арендными домами и сдаете их в аренду, вы, берете прибыль из разницы между вашей арендной платой и вашими расходами в плане коммунальных платежей. В дополнение к прибыли от сдачи в аренду вашей недвижимости, вы также получаете выгоду от ее постепенного увеличения стоимости. Даже одно- или двухпроцентное ежегодное увеличение стоимости может привести к значительному долгосрочному доходу.

Налоговое убежище

Недвижимость также является чрезвычайно эффективной с точки зрения налогообложения инвестицией. Возможность амортизировать вложения, позволяет вам собирать доход от аренды по выгодной налоговой ставке. Внутренние доходы позволяют вам продавать свою недвижимость и покупать больше инвестиционной недвижимости и, если вы правильно структурируете сделки, позиционируете свою налоговую базу, это позволяет вам отложить уплату налогов, пока вы, наконец, не обналичите инвестиционную недвижимость.

Система рычагов

Кредитное плечо может быть самым большим преимуществом недвижимости и ее самым большим недостатком. Возможность использовать заемные деньги для инвестирования в недвижимость увеличивает прибыль и убытки. Если вы поставите 20 процентов вниз от цены собственности, и если рынок идет вверх, вы получаете процентное увеличение стоимости. Однако, когда рынок не соответствует вашим ожиданиям, влияние будет радикально, и вы уйдете в минус.

Управление и техническое обслуживание

Недвижимостью не всегда легко владеть. В то время как большая недвижимость часто управляется третьими лицами, небольшие инвестиции, такие как аренда домов, как правило, являются относительно дорогими для управления, так как сборы приближаются к 10 процентам от ежемесячной арендной платы. Кроме того, арендуемые дома склонны к необходимости ремонта или к появлению вакансий. И, наконец, недвижимость также часто требует от своих владельцев набирать менеджеров и иметь большой опыт в области недвижимости, финансирования и строительства. Все это может сделать даже небольшие инвестиции в недвижимость гораздо трудоёмкими, чем другие инвестиции.

Неликвидность

Недвижимость нелегко продать. Вы не можете просто позвонить брокеру и превратить ваш дом с тремя спальнями в наличные деньги за считанные секунды, минуты или даже дни. Как только вы инвестируете в актив, вы обычно будете владеть им некоторое время. Продажа недвижимости может быть не только трудоемкой, но и относительно дорогой. Все это в большинстве случаев делает недвижимость лучшей долгосрочной инвестицией, чем краткосрочные инвестиции.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1242 | Добавил: adminA | Теги: Недвижимость | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]