Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Січень » 3 » Интернет-магазин недорогих кухонь Mscmebel.Ru объявил о начале продаж
12:56
Интернет-магазин недорогих кухонь Mscmebel.Ru объявил о начале продаж

Мы все хотим жить в уютном и комфортном доме, где кухня –  одно из главных мест. Именно здесь собирается вся семья за одним столом. За завтраком мы желаем друг другу хорошего дня, за ужином делимся событиями, произошедшими за весь день. Эта атмосфера доброжелательности объединяет нас  и способствует непринужденному общению и релаксации.

Немаловажную роль в этом играет правильно подобранная кухонная мебель, изящно вписывающая в общее интерьерное решение квартиры и функционально соответствующая требованиям хозяйки. Ведь женщина, как правило, большую часть своего времени проводит именно здесь. Сегодня приобрести кухонную мебель можно по-разному, посетив любой специализированный магазин, где, как правило, представлены модульные варианты комплектации. Если нет желания ходить по торговым точкам, то такую же кухню вы с успехом можете выбрать в интернет-магазине.

Но не всегда модульная мебель всех устраивает. В этом случае можно обратиться к фирмам, изготавливающим всевозможную мебель на заказ. Этот вариант обойдется вам значительно дороже, а многим будет просто не по карману, и ждать ее придется достаточно долго, так как сроки изготовления колеблются от трех недель до полутора месяцев.  Но есть и третий вариант, вобравший в себя положительные моменты от двух вышеназванных – это кухонная мебель на заказ от интернет-магазина «МСК-Мебель».

Быстро, качественно, недорого

Доступность кухонной мебели от «МСК Мебель»сочетается с ее эксклюзивностью, благодаря особому подходу ко всем нюансам работы от приема заказа до производства и установки. К каждому заказчику индивидуальный подход. В работе учитываются не только пожелания, но и даже самые неординарные требования. Все это помогает реализовать мечты и идеи клиента так, чтобы он остался довольный работой. Как и производители модульной мебели, интернет-магазин недорогих кухонь Mscmebel.Ru совместно с дизайнерским коллективом разработал целый ряд готовых решений кухонной мебели, включающие в себя множество элементов различной функциональной направленности.

Вы можете выбрать те, которые необходимы для вашего дома. Однако основной недостаток модульных вариантов в том, что зачастую практически невозможно набрать необходимую вам длину из-за стандартных размеров модулей. Лишь немногие компании ушли от этого, сделав производство гибким. Теперь, выбрав необходимые вам элементы мебели, технолог подгонит их под размеры вашего помещения, таким образом, что не останется ни одного незадействованного сантиметра. А при производстве необходимо будет изменить лишь несколько элементов, что позволяет значительно сократить срок производства. Весь комплекс этих мероприятий позволяет сократить время от принятия заказа до установки готовой мебели, и оно составляет всего 7 дней.

Эксклюзивный ассортимент

В ассортименте интернет-магазина Mscmebel.Ru представлены красивые кухни эконом класса, изготовленные из разных материалов. Самые недорогие из всего ряда доступной мебели изготавливаются из МДФ (от англ. Medium Density Fibreboard, что значит древесноволокнистая плита средней плотности). Различная фактура (глянцевая и матовая), а так же большая цветовая гамма легко впишется в интерьерное решение любой квартиры.

Современные пластиковые кухни обладают повышенной механической и теплостойкостью. Такие свойства они приобретают благодаря технологии их изготовления. В качестве основы используется известные всем плиты МДФ, которые покрываются тонким слоем пластика. Дизайн квартиры в стиле хай-тек – именно здесь они будут выглядеть непревзойденно. Для любителей классики можно предложить отличные модели из деревянного массива. Применяемые технологии, используемые при обработке, делают такую мебель достаточно надежной и долговечной. В производстве используется исключительно массив дуба либо ольхи. Дуб – это одна из самых твердых и ценных пород дерева, ольха более нежная, но ее особенность - произрастать на заболоченных участках, это придает изделиям из нее повышенную влагостойкость.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1847 | Добавил: abel | Теги: интерне-магазин недорогих кухонь, начало продаж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]