Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Липень » 16 » Интерьер с белыми шторами
17:12
Интерьер с белыми шторами

Без штор помещение кажется очень скучным и унылым, неуютным. Если вы будете использовать белые занавески, то получите много преимуществ. Темное помещение с ними становится более светлым, просторным. Кстати, выбрать шторы, гардины, ламбрекены вы можете на сайте casaveli.com где  представлена продукция отличного качества разнообразных  цветов и стилей.

Если белые шторы в помещении кажутся вам унылыми, то сочетайте их с насыщенными акцентами. Их роль могут выполнить подушки с картинами, плакатами. С ними белые занавески не будут казаться слишком строгими.

Установите карниз выше от окна на 45 см. Так высота потолка вытянется. Если комната размещается на солнечной стороне, то такие шторы не будут выгорать, как изделия из разноцветного текстиля. Шторы в белом цвете смотрятся очень нарядно и торжественно.

Прикройте окна в спальне белыми шторами. С ними обстановка получится роскошной, расслабленной. Такие занавески будут пропускать много света, они считаются оптимальным вариантом для тесного помещения. Можно окна вместе со стеной завесить белыми шторами, чтобы зрительно прибавить простора.

В интерьере гостиной занавески в белом цвете смотрятся очень гармонично. Задрапируйте окна плотным текстилем, чтобы создать тут роскошную обстановку. Если вы будете использовать плотные шторы изо льна, то эффект получится более нейтральным.

Белые шторы в интерьере столовой будут располагать к приятному времяпровождению. На кухне в частном доме может быть много окон. Лучше прикрыть их льняными шторами и шифоновым тюлем. Осторожно выбирайте материал для пошива белых штор. Тут экономить нельзя. Учтите, что тюль плохого качества бледнеет быстрее, не блестит.

Белыми шторами можно преобразить террасу или веранду. В таком случае можно выбрать парусину или плотный лен. Белые шторы гармонично смотрятся на балконе. Они не будут задерживать свет от солнца, также не нагреваются. Оптимальные стили оформления, где могут использоваться белые шторы – это колониальный и марокканский.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1503 | Добавил: Nata | Теги: гардины, шторы, ламбрекены | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]