Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Жовтень » 28 » Интерьер Парижская богема
13:36
Интерьер Парижская богема

Вам нравится квартира в парижском стиле, но при этом вы не можете самостоятельно обустроить ее в таком стиле? Минимальное количество средств и неимоверное количество фантазии - это все что нужно, дабы создать в вашей квартире атмосферу богемного Парижа!

Французы доказали свое умение создавать не только превосходные духи, но и восхитительно обустраивать свои жилища, создавая при этом колоссальное ощущения комфорта и утонченности. В Париже практически от каждой квартиры веет уютом и неповторимым шармом. В этом месте любви и романтики много старинных домов. Приметно, что парижане с обожанием относятся ко всему старому. Истинная парижская квартира окунет вас в атмосферу богемного Парижа пятидесятых или шестидесятых годов, где вы почувствуете себя знаменитой актрисой или певицей, мимоходом заскочившей в место любви.

Для создания парижского колорита в своей квартире вам помогут несколько мелких деталей и акцентов.

Парижане с восторгом относятся к старым предметам интерьера и мебели. Скорее всего, лишь в парижской квартире вы можете встретить пошарпаный стол с осыпанной краской, который ценят со всей учтивостью и считают непревзойденным произведением искусства. Так что если на вашем чердаке завалялась пара-тройка бабушкиных шкафов и тумбочек смело тащите их в квартиру. Именно так и поступают коренные французы.

Парижская квартира всегда переполнена морем самых различных цветов и оттенков. И чем они насыщеннее, тем лучше. Покройте стол и стульчики в броские цвета примером, розовый, голубой, зеленый, желтый. Таким же образом можете поступить и с окнами и полом.

Французы с трепетом относятся и к всевозможным старым декоративным штучкам - статуэткам, канделябрам, часам, вазам и тому подобному. Их квартиры в прямом смысле завалены такими безделушкам. В квартире, как правило, присутствует очень много различных полочек, тумбочек, на которых и размещены все выше перечисленные богатства.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1322 | Добавил: adminA | Теги: интерьер, парижская богема | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]