Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Лютий » 5 » Индийский стиль интерьера
15:45
Индийский стиль интерьера


Когда речь заходит о том, чтобы сделать элитный ремонт квартиры многими рекомендуются решения компании «Гранд Мастер», которая на протяжении многих лет занимается реализацией не совсем стандартных методик проведения отделочных и ремонтных работ. Она имеет достаточно профессиональных сотрудников, чтобы быстро сделать достойное решение для любого вида помещений.

Часто предлагается индийская стилистика, которая предполагает сочетание в одном интерьере роскоши и аскетизма. Подобная стилистика не совсем стандарта в том понимании, в котором многие видят современные стилистические решения. Часто пользуются бирюзовыми и малиновыми оттенками для стен, которые совмещаются с оранжевым цветом, являющимся действительно нестандартным решением.

Говоря о мебели, стоит отметить тот факт, что она будет невысокой и создается вручную. В большинстве решений речь идет о прочных древесных породах, таких, как тик. Кровати, как и диваны, должны быть выполненными максимально прочными и мягкими, чтобы они могли располагать ко сну. Чаще всего интерьер состоит из нескольких базовых элементов, причем все они будут мебелью с оптимальным сочетанием по цветовым решениям. Из характерных особенностей можно выделить наличие ширмы и нестандартных дверей.

Элитный ремонт, выполненный в подобном стиле, считается неплохим решением для всех, кто заинтересован в пользовании подобными стилевыми решениями. Именно тут начали делать аналоги современных натяжных потолочных конструкций, которые в древности состояли из ткани и шкуры. Не стоит считать данный стиль слишком пестрым, ведь это совсем не так. Он создается таким, чтобы символизировал гостеприимство и открытость владельцев дома.

В нем особенное место занимает цвет и его выбор. При этом узоры будут иметь не менее важное значение, как и их компоновка. Для подобного решения будет присущим применение яркого зеленого цвета, а также используется красновато-оранжевый оттенок, что мало для какого стиля будет характерно. Для стен могут быть задействованными разные компоновки не всегда стандартных оттенков, как для жилого помещения. Например, применяется цвет карри или цвет песка. Красный и зеленый оттенки могут быть дополненными белым оттенком, что мало для каких стилей считается характерным решением. Надо понимать, что имеющиеся цвета обязаны приветствовать и быть натуральными, а не напоминать искусственное решение.

Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1860 | Добавил: adminA | Теги: индийский стиль интерьера | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]