Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Лютий » 16 » Идеи оформления лужайки перед домом
12:16
Идеи оформления лужайки перед домом


Красивый, ровно подстриженный газон - украшение любого участка. На лужайке перед домом можно разбить цветник или устроить детскую площадку, поставив качели, а на праздники придумать какое-нибудь новое развлечение. Например, аренда надувных батутов сделает день рождения вашего ребенка незабываемым, а ухоженная лужайка перед домом как нельзя лучше подойдет для установки аттракциона.

Так, аттракционы в аренду на праздники стали очень популярны в последнее время, однако перед тем как оформлять заказ, вам нужно позаботиться о площадке, на которой они будут располагаться во время торжества, и которая будет радовать глаз в остальное время.

Украшение газона.

Кому-то ровная зеленая площадка перед домом может показаться скучной, однако ничто не мешает дополнить ее интересными декоративными элементами. Дорожка к дому, эффектно оформленная в виде мозаики или отдельных круглых камней придаст вашему участку более завершенный вид.

Разноцветные фонарики и садовые лампы, установленные на лужайке перед домом, своим мягким светом подчеркивают бархатную зелень травы и смотрятся на газоне очень гармонично, как и фигурки, которые специально предназначены для оформления участка.

Собственный пруд.

Декоративный пруд с водопадом или даже крохотным фонтаном сделает отдых в саду особенно приятным в летнюю жару. Как приятно раскинуться в шезлонге рядом с умиротворяюще плещущейся водичкой. Причем вы можете как приобрести готовый пруд, так и сделать его самостоятельно, ознакомившись в интернете с многочисленными руководствами.

Диковинные пейзажи.

На самом деле фантазия не знает границ: вы можете соорудить на участке альпийскую горку или японский сад камней, поставить ажурную беседку, в которой так приятно выпить вечером чашечку чая или натянуть сетку для игры в волейбол или теннис. Единственное, что может вас ограничить, - это размеры площадки, которую вы планируете засеять газонной травкой. Однако даже самую маленькую лужайку можно превратить в чудесный уголок для отдыха, стоит только приложить к этому немного труда и задействовать воображение.

Категория: Ландшафтный дизайн и озеленение | Просмотров: 9933 | Добавил: adminA | Теги: аренда надувных батутов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]