Идеальные цвета и оттенки обоев

С цветом и рисунком вам поможет определиться профессиональный дизайнер. Всё, что от вас потребуется – просто выразить ему свои основные пожелания и предпочтения. И уже через несколько мгновений дизайнер предоставит на ваш суд несколько интересных вариантов обойной росписи для вашей квартиры. Не бойтесь экспериментировать и пробовать что-то новое! С каждым годом на рынке появляется всё больше и больше интересных вариантов оформления комнаты, прогресс не стоит на месте. Мультипликационные герои, сумасшедшие геометрические фигуры и даже лазерная рулетка. Среди этого разнообразия вы обязательно выберете себе что-нибудь по душе!

Картинки, которые при разном освещении смотрятся по-разному – интересно и в тоже время оригинально. Благодаря изобретательности и фантазии заботливых дизайнеров сейчас вы сможете отыскать обои своей мечты для любого помещения в квартире. Яркие или однотонные? С блёстками или рисунком? С фосфорными звёздочками, которые будут сверкать в ночи или самые обыкновенные? В зависимости от вашего финансового положения можно будет подобрать обои вашей мечты, которые будут создавать идеальную картинку!

Красный цвет – цвет возбуждения и агрессии, поэтому его не рекомендуют использовать в спальне и на кухне. Зато оранжевые и жёлтые тона стимулируют аппетит и заставляют человека чувствовать себя в безопасности, - идеальный вариант для кухни!