Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Грудень » 9 » Идеальное решение для ремонта потолков
16:05
Идеальное решение для ремонта потолков

Натяжные потолки – это заинтересует людей, запланировавших ремонт в квартирах, офисах или счастливых обладателей новостроек с черновой отделкой. Многие задумываются, как оформить потолок или сделать идеально ровную поверхность. Отделочники знают особые строительные приемы, как получить идеальную поверхность потолка и скрыть любые дефекты. На практике, эти способы трудоемки, дорогостоящи и недолговечны, а главное, не выдерживают конкуренции в сравнении с натяжными потолками.

Мы предлагаем различные варианты потолков от ведущих европейских производителей, экологически чистые материалы, полностью соответствующие гигиеническим и пожарным нормам, что подтверждено сертификатами соответствия.

Почему натяжные потолки приоритетный вариант выбора:

  1. для установки нет необходимости проводить подготовительные работы, весь процесс занимает не более одного дня;
  2. натянутое на потолке полотно способно полностью скрыть видимые дефекты потолка и системы многочисленных коммуникаций;
  3. установка потолка не предполагает создание неудобств и оставление грязи, поэтому провести её можно на любой стадии ремонта;
  4. обеспечивает надежную защиту от затопления сверху. После извлечения большого объема воды легко принимает первоначальную форму;
  5. дает большие возможности для фантазии с различными вариантами освещения;
  6. простота в уходе и гарантия до 15 лет безупречной эксплуатации (полотно не выгорает на солнце, не меняет форму, не образуются трещины и прочие видимые дефекты).

Сегодня рынок переполнен различными предложениями предоставляющих услуги по установке потолков. В таком многообразии очень сложно сделать правильный выбор, а главное отличить недобросовестные организации. В случае если вам предлагают слишком низкие цены за квадратный метр или монтаж потолка, на практике это оборачивается использованием самых дешевых материалов и непрофессионально проведенными работами.

Сэкономив на таких потолках, вы подвергаете риску свое здоровье и рискуете здоровьем своих близких, не говоря уже о том, что низкокачественная продукция довольно быстро теряет свои качества и внешний вид.

Обращайтесь к профессионалам. Они имеют солидный опыт установки натяжных потолков различной степени сложности. Они гарантируем безупречное качество выполненных работ в самые кротчайшие сроки и по приемлемым ценам.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1597 | Добавил: adminA | Теги: натяжные потолки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]