Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Жовтень » 23 » Грузоперевозки: что нужно знать об офисных переездах?
14:34
Грузоперевозки: что нужно знать об офисных переездах?

Офисные переезды: как правильно осуществлять такие грузоперевозки?

Основная часть хозяйствующих субъектов в стране не имеют собственного офиса. Помещения для работы коммерсанты арендуют. Учитывая объективную ситуацию на рынке, руководство компании может принять решение о перемещении представительства по другому адресу. Как происходит организация перевозок? Что необходимо учесть, чтобы офисную и оргтехнику, предметы обстановки и документацию доставить в нужное место в предельно сжатые сроки, в целости и сохранности?

Трафт - надежные грузоперевозки по Москве

На начальном этапе следует определиться с транспортной компанией, готовой оказать соответствующие услуги. Лучше всего воспользоваться помощью специализированной мувинговой организации, имеющей большой опыт в перевозке офисов. В штате фирмы имеются квалифицированные грузчики, парк транспортных средств укомплектован машинами, посредством которых удается совершить логистический проект различной степени сложности.

Какими автомобилями пользуются фирмы, предоставляющие услуги грузоперевозок? Если возникает необходимость произвести переезд небольшой компании, достаточно возможностей Газели. На борт такая разновидность коммерческого транспорта способна взять свыше 2 тонн груза. Если все имущество не поместится в микроавтобус, задействуется более мощная фура.

Проблем с переездом офиса не возникает тогда, когда вес отдельно взятых предметов не превышает 60 кг (погрузку их на платформу грузовика удается совершить силами одного-двух физически крепких мужчин). В реальных же условиях в офисе может располагаться массивный сейф, прочие изделия, отличающиеся большой массой, нестандартной формой и конфигурацией. В таких случаях грузоперевозки по России совершаются организациями, оказывающими такелажные услуги. Термином этим обозначают совокупность процессов по погрузке на платформу транспортного средства массивного имущества и его перемещению в конечный пункт назначения. Работы выполняются посредством грузоподъемных механизмов, благодаря чему мувинговые проекты повышенной сложности реализуются силами небольшого коллектива исполнителей. Машины компаний, оказывающих такелажные услуги при проведении офисных переездов, оснащены рессорами повышенной мощности, способными сглаживать неровности проезжей части во время пути.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 2027 | Добавил: adminA | Теги: Грузоперевозки по России, Трафт - надежные грузоперевозки по , услуги грузоперевозок | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]