Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Червень » 4 » Головной убор к спецодежде
12:05
Головной убор к спецодежде

Головные уборы для работников различных сфер необходимы не только для того, чтобы защитить свою голову от холода или травмирования. Хотя с этой задачей они также хорошо справляются. Особенно если идет речь про утепленные подшлемники или зимние шапки-ушанки. Но необходимы и летние головные уборы к спецодежде. Ведь с их помощью можно защитить свои глаза от яркого солнца, а голову от теплового или солнечного удара. Можно будет купить летние головные уборы в такой компании, которая сможет нанести на них логотип, что значительно повысит узнаваемость бренда.

Это будет очень хорошей рекламой, особенно для любой курьерской службы. Ведь курьеры каждый день бывают в разных районах города. Но головные уборы могут являться не только частью имиджа предприятия, но они выполняют роль опознавательного атрибута. В первую очередь это касается работников сферы услуг, таких как врачи, милиционеры, повара. Если посмотреть на это с практической точки зрения, то головам специалистов таких профессий ничего не грозит. Им не страшны ни падающие предметы с высоты, ни высокие температуры.

Но ведь необходимо смотреть на это и с эстетической точки зрения. Без головного убора, который узнаваем многими людьми, образ будет незавершенный. Разве можно представить повара без специального колпака или врача без белоснежной шапочки? Работники сферы здравоохранения и повара являются отдельной категорией. В колпаках им приходится ходить на протяжении всего рабочего дня. Поэтому такие головные уборы должны изготовляться из воздухопроницаемых материалов.

Не стоит забывать и того, что поварские и врачебные колпаки должны шиться из таких тканей, которые смогут выдерживать большое количество стирок. Они каждый день должны быть белоснежными, поэтому ткань таких головных уборов имеет определенное количество вискозных нитей. Но подойдут и чисто натуральные материалы. Такие колпаки, изготовленные из хлопковых тканей, более комфортные и удобные. Они отличаются не только улучшенной гигроскопичностью, но и вентилируемостью. Не стоит забывать и про внешнюю привлекательность. Головные уборы должны гармонировать со всей остальной экипировкой.

К чисто летней одежде относятся и козырьки, которые предназначены для того, чтобы защищать глаза от яркого солнечного света. Они часто используются работниками сферы обслуживания: продавцами и консультантами в магазинах, обслуживающим персоналом в кафе. На козырьки можно нанести любое изображение или логотип. Работники сферы общепита и различных услуг должны быть одеты в специальную униформу, которая выделяет их из числа всех посетителей. И как раз благодаря таким козырькам можно определить, кто является работником такого заведения.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1794 | Добавил: adminA | Теги: летние головные уборы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]