Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 8 » Глубинные стеллажи как оптимальный вариант складских помещений для хранения грузов
10:46
Глубинные стеллажи как оптимальный вариант складских помещений для хранения грузов

  Каждый владелец любого магазина должен позаботиться о наличии складского помещения, где будут храниться товары для продажи. Складское помещения должно иметь довольно большую площадь, а полки для хранения товара должны быть удобными и компактными, не занимая много места, должны помещать максимальное количество товаров.

Оптимальным при выборе складских стеллажей будет вариант с установленными металлическим конструкциями, которые легко монтируются и в случаи необходимости легко транспортируются. Есть разные виды стеллажей для складских помещений. К примеру, если вы собираетесь хранить тяжелый и однотипный товар, то лучше всего вам подойдут глубинные стеллажи, которые могут выдерживать вес до 2 000 кг товара на один ярус стеллажа.

Глубинные стеллажи пользуются большим спросом из-за экономии складского помещения и возможности построить металлическую конструкцию для хранения товара или груза с большим сроком годности до 12 метров в высоту. Въездной стеллаж имеет достаточно прочную конструкцию с особой защитой – ограничителями, в случаи неправильно установленных поддонов груз не выпадет.

Въездные или глубинные стеллажи отлично подойдут для хранения хрупкой продукции и сезонных товаров и продукции, которая не предназначена для складывания одна поверх другой. По своей конструкции стеллаж складывается с вертикальных рам и горизонтальных несущих рейок. Для прочности рамы крепятся стяжками между собой.

Выгружать грузы глубинных стеллажей можно двумя способами: товар, который пришел последний первым и выгружается и второй способ - если подойти с другой стороны конструкции, то товар, который первый пришел, первым и выгружаться.

Наталья Демеш специально для http://remontistrojka.com


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1296 | Добавил: adminA | Теги: цена на стеллажи паллетные глубинны | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]