Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Травень » 29 » Гидроизоляция кровель жидкой резиной
11:46
Гидроизоляция кровель жидкой резиной

гидроизоляция Тем, кто хорошо разбирается в строительстве, известно много способов гидроизоляции кровель. Кто-то даже с уверенностью может выполнить ее и самостоятельно, правильно подобрав при этом материалы. Однако мало кто знаком с гидроизоляцией кровель жидкой резиной.

Гидроизоляционный и одновременно кровельный материал нового поколения. Стоит обратить внимание на свойства жидкой резины и ее преимущества.

Настоящий уникальный материал довольно длительное время использовался в крайне трудных строительных и ремонтных работах при возведении и ремонте фундаментов, бассейнов, подвалов зданий. Теперь он применяется и для гидроизоляции кровель. Хорошо подходит для кровель жилых домов всех типов. Поставляется в герметичных запаянных бочках.

Выбирая в качестве гидроизоляции жидкую резину, необходимо учесть, что без помощи специального оборудования тут не обойтись. Обычно используют двухканальный смешивающий и дозирующий распылитель, в результате материал напыляется достаточно тонким слоем. Этим и объясняется преимущество жидкой резины над другими гидроизоляторами. Используется абсолютно в любой среде.

Важное значение имеет экологичность и трудновоспламеняемость. Жидкая резина нисколько не конфликтует с кирпичными и бетонными поверхностями, а наоборот, имеет хорошую крепкую фиксацию к ним. Профи по строительным работам заявляют, что именно жидкая резина идеально подходит для гидроизоляции кровель. Она не только защитит кровлю от влаги и губительных воздействий осадков, но и поспособствует укреплению структуры крыши. Также такая крыша будет иметь хорошую звукоизоляцию.

Укладывать данный материал достаточно просто. Выполнить гидроизоляцию жидкой резиной можно и самостоятельно. Определённых навыков и умений иметь не нужно. Швов не будет, поскольку наносится она цельными пластами. Это поможет избежать попадания влаги непосредственно под саму кровлю.

Жидкая резина — это гидроизоляция, заслуживающая большого внимания, отлично защищающая кровлю от промокания и разрушающего воздействия воды.


Категория: Строительство коттеджа | Просмотров: 1606 | Добавил: adminA | Теги: гидроизоляция, кровель, жидкая резина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]