Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Червень » 10 » Гидравлический разделитель Meibes выгодно приобрести можно на сайте topidom.ru
10:53
Гидравлический разделитель Meibes выгодно приобрести можно на сайте topidom.ru

 

 

В современных зданиях используются системы децентрализованного теплоснабжения. Для обеспечения теплом таких зданий применяются многокотельные установки. Понятно, что для правильной эксплуатации такого котельного оборудования необходимо пользоваться гидравлическим разделителем или гидрострелкой.

На странице специализированного сайта topidom.ru/catalog/gidravlicheskaya-strelka/meibes-mnk-25-2m3-chas-60-kvt-pri-25S-dn-25 можно найти информацию об оборудовании для водоснабжения, пеллетных котлов, котельных. В интернет-магазине Topidom Вы также можете приобрести водонагреватели, большой ассортимент котлов, горелок. Все оборудование от ведущих мировых производителей. Данная компания занимаемся не только продажей, но и установкой оборудования для водоснабжения и котельного оборудования.

Для того, чтобы обезопасить котел от теплового удара, особенно при первом пуске, необходимо снабдить его гидравлическим разделителем Meibes, который есть современным элементом системы отопления. Гидравлический разделитель создает гидравлический и температурный баланс 2-х контуров. Он представляет собой перемычку в виде трубы большого диаметра. Она соединяет подающую и обратную магистраль перед распределительным и сборным коллектором. Применение такой стрелки в сложных схемах децентрализованного теплоснабжения дает общий положительный эксплуатационный эффект, а при использовании проточных котлов – это обязательный элемент системы. Еще повышается долговечность оборудования и режим работы. Гидравлический разделитель можно также использовать для удаления шлама и воздуха из системы.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com

 


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 2169 | Добавил: adminA | Теги: гидравлический разделитель Meibes | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]