Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Червень » 13 » Гарантии и качество металлопластиковых окон
10:43
Гарантии и качество металлопластиковых окон

Главное преимущество металлопластиковых окон в сравнении с деревянными конструкциями в том, что они гораздо более устойчивы к капризам природы, к переменам температуры, к различным атмосферным явлениям. Средний срок эксплуатации подобного окна, по мнению специалистов, составляет сегодня не меньше 35-40 лет. Безусловно, пластиковые окна нуждаются в своевременной профилактике, а также в качественном уходе. Кроме того, смена фурнитуры согласно рекомендациям производителя также играет большую роль в вопросе долговечности всей конструкции в целом. Кроме того отметим, что пластиковые окна Астана доступны с помощью портала, в Интернете.

Данная компания гарантирует высокое качество всех своих изделий и дает необходимую гарантию на окна. Единственным условием, которое должно быть выполнено - это монтаж окон специалистами.

В гарантийное обслуживание окон из металлопластика входит полный пакет услуг: при возникновении проблем с комплектующими, наши специалисты проведут обследование и установят необходимые параметры замены дефектных частей. В частности, в этом списке присутствуют резиновые уплотнители, стеклопакеты, фурнитура и прочее. Гарантийные обязательства распространяются также и на крепежные элементы, а также на комплектующие, которые несут ответственность за правильную фиксацию окон и работоспособность всех движущихся деталей. Компания гарантирует более 25 тысяч полных циклов открывания и закрывания, по некоторым подсчетам это составляет около пятидесяти лет работы окна.

Продукция, которую предлагает своим покупателям компания, имеет все обязательные сертификаты соответствия ГОСТам и СНиПам, существующим в сегменте металлопластиковых конструкций и окон. Гарантийный договор в обязательном порядке оформляется после сдачи окна заказчику: окончание работ фиксируется посредством акта приемки окна и подписывается двумя сторонами.

Настоящей гарантией качества компания считает максимально возможную в каждом из видов окон комплектацию, а также высочайший профессионализм своих работников на каждом этапе производства и установки пластиковых окон.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1255 | Добавил: adminA | Теги: астана, Пластиковые окна | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]