Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Червень » 10 » Фрезера Triton
21:28
Фрезера Triton

Говорят, что уровень профессионального мастера можно узнать по его набору инструментов, приёмов и технике. Это относится и к домашним мастерам.

Вы проживаете постоянно в своем доме или же имеете загородную дачу, значит ручной фрезер будет Вам незаменим. Ведь в таком хозяйстве постоянно что-то нужно ремонтировать и строить. А покупка и обслуживание стационарного станка для обработки дерева и железа это дорогостоящее занятие. Кстати, ещё нужно специальные навыки для пользования станками. Следовательно, нужно что-то поменьше и подешевле. Идея: купить ручной фрезерный станок!

Отличное решение: фрезера Triton. Ручные фрезеры компании Triton представлены тремя моделями: JOF-001, MOF-001 и TRA001. Как три богатыря с русских былин.

"Алеша Попович" фирмы Triton JOF001 - лёгкий маневренный фрезер, идеальный для ручной работы. Отличается от своих "братьев" по фрезерованию автоблокировкой шпинделя, быстрой и точной настройкой глубины фрезеровки, 1010 Вт мощности, поддержка частот от 8000 - 20 000 об/мин.

"Илья Муромец" от Triton MOF001 - силой в 1400 Вт, рабочие обороты те же что и у "младшего брата", но отличается совместимостью с фрезерным столом Triton RTA300, быстротой переключения между режимами работы, защитной "шторкой" для включателя инструмента.

И наконец, самый сильный "Добрыня Никитич" Triton TRA001 - 2400 Вт мощности. Который имеет в своем арсенале трёхступенчатый ограничитель, простоту смены фрезы (один ключ), полную изоляцию зоны резания, электронную регулировку частот вращения, бесступенчатую настройку глубины резки, мягкий пуск начала работы.

Эти "помощники" мужчин выполняют различные виды работ:

  1. фрезерование пазов, канавок, четвертей;
  2. фрезерование кромок;
  3. фрезерование сложных поверхностей и контуров;
  4. фрезерование специальных элементов мебели.

В данных фрезерах могут использоваться фрезы следующих образцов:

  1. профильные;
  2. конусные;
  3. калёвочные;
  4. дисковые;
  5. фальцевые;
  6. галтелевые;
  7. пазовые.

Такое оборудование будет хорошим спутником для частных фирм и мастеров по изготовлению мебели. Эти мини-станки и другие инструменты компании Triton можно приобрести онлайн.

И ещё, не забывайте про соблюдение техники безопасности при работе с фрезерными ручными мини-станками, это ведь "серьёзные мужчины"!


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 37316 | Добавил: adminA | Теги: MOF001, JOF001, TRA001, Triton, фрезера Triton | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]