Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Червень » 12 » Фартук для кухни из керамической плитки
10:35
Фартук для кухни из керамической плитки

На сегодня фартук является не только рабочей зоной, но и частью интерьера кухни в целом, что позволяет хозяевам и дизайнерам проявить свою фантазию в отделке помещения, внести разнообразие, создать по-настоящему уютную атмосферу или же выделится своей оригинальностью.

Для создания фартука могут использоваться различные материалы, но наиболее актуальным является фартук из керамической плитки. Керамика наиболее часто встречающийся материал для отделки кухонной зоны, ведь по своим техническим характеристикам он во многом выигрывает по сравнению с другими материалами.

Ни для кого не секрет каким испытаниям подвергается рабочая зона кухни в процессе готовки (постоянном воздействии высоких температур, влаги, жира, чистящих и моющих средств), что со временем может сказаться на внешнем виде отделочного материала, поэтому для фартука очень важно подобрать материал наиболее износостойкий, практичный и легко очищаемый. Керамику по праву можно считать одним из самых лучших, экологически безопасных, легко укладываемых, надёжных, эстетичных и долговечных материалов.

Большим плюсом кухонной плитки из керамики является ещё то, что её поверхность легко очищаема от загрязнений, устойчива к агрессивным моющим средствам,  не покрывается плесенью и не выцветает.

Цена кухонной плитки для фартука варьируется как от технологии производства, рисунка, его глубины, так и от ценовой политики самого производителя. В зависимости от платёжеспособности клиента керамическая плитка бывает недорогой так и достаточно дорогостоящей, что позволяет ориентироваться на  разного заказчика.

Керамика завода Jasba идеальное решение для вашей кухни. Германская фабрика представляет множество коллекций плитки, в том числе в формате 10x10, что идеально для отделки кухонной зоны, в особенности фартука. Керамическая плитка Jasba характеризуется высокими техническими и эстетическими показателями, широким ассортиментом, разнообразностью форм и способом нанесения рисунка. Компания по производству плитки уже завоевала доверие покупателей и пользуется большим спросом во многих странах мира, в том числе в России.

Особое внимание заслуживает разновидность керамической плитки для мозаики, этот вид плиток, ставшей ещё в древние времена роскошной атрибутикой, не оставляет равнодушным никого, а оформление фартука в таком стиле --это настоящее произведение искусства.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1681 | Добавил: adminA | Теги: плитка для кухни, плитка для фартука, керамическая плитка, кафель | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]