Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Лютий » 1 » ETATRON D.S. – лидер производства дозирующего насосного оборудования
15:42
ETATRON D.S. – лидер производства дозирующего насосного оборудования

ETATRON D.S. S.p.A. – итальянский завод, выпускающий контрольно-измерительное и дозирующее оборудование. Его продукция представлена на международном рынке более 30 лет.

«ЭТАТРОН» разрабатывает и производит широкий диапазон решений для наиболее распространенных установок дозирования химреагентов, контролирующих, а также анализирующих систем.

Ассортимент бренда:

Постоянная модернизация

Высококвалифицированные конструкторы, инженеры и технологи предприятия постоянно улучшают, модернизируют, а также обновляют производимую продукцию. Максимум усилий направлено на обеспечение соответствия устройств актуальным запросам рынка.

Римский завод осуществляет полный цикл работ, предваряющих выпуск готовых изделий:

  • производство;
  • сборка;
  • тестирование. Вся продукция подлежит тщательной проверке. Если тестирование проходит успешно, она поступает на склады, откуда осуществляется отправка заказчикам и поставщикам по всему миру.

Стабильный прирост мощностей

Востребованность товаров и стремление удовлетворить запросы растущего рынка способствуют постоянному увеличению производственных мощностей ETATRON. Одна из наиболее крупных модернизаций прошла в последние месяцы 2011 года. Компания расширила свою площадь, что обеспечило 50% прирост мощностей. Ускорились этапы выпуска и тестирования оборудования, приумножились объемы складских помещений.

Каждый год «ЭТАТРОН» выпускает свыше четверти миллиона насосов и других изделий. Готовая продукция никогда не задерживается на складах. Учитывая узость областей ее применения, это предоставляет возможность понять, насколько высокие позиции занимает завод на мировом рынке.

Территория продаж – весь мир

Производитель реализует продукцию через развитую сеть представителей и поставщиков в регионах, в том числе на территории Российской Федерации. Насосное оборудование ETATRON продается в 76 государствах по всему земному шару.

Стандарты и экология

В процессе производства неукоснительно соблюдаются нормы европейского сообщества. Внедрен стандарт качества ISO 9001:2008. Большая часть дозирующего оборудования сопровождается документами по системе обязательной сертификации.

Производитель прилагает колоссальные усилия для обеспечения охраны окружающей среды. Он соблюдает все требования международного уровня, регулирующие выпуск и транспортировку продукции, а также утилизацию материалов. Разработка новых изделий ведется с учетом возможности повторного применения по истечении расчетных сроков эксплуатации согласно директивам WEEE и RoHS.


Категория: Техника для строительства | Просмотров: 1586 | Добавил: Nata | Теги: дозирующее оборудование, Etatron, насос-дозатор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]