Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Червень » 7 » Если нужно купить котел: к кому обратится
14:25
Если нужно купить котел: к кому обратится

Несмотря на стремление крупных магазинов торговать всем на свете, грамотные покупатели все же предпочитают магазины специализированной торговли. Именно таким магазином является hortek.ru. Здесь нет ничего лишнего: только котлы, бойлеры, радиаторы, необходимые дополнительные товары и аксессуары, а также специализированные услуги, связанные с эксплуатацией этого оборудования. Кроме того, купить котел в интернет-магазине hortek.ru вы сможете по очень хорошим ценам.

Летом в сезон ремонтов на первый план выходят котлы. Напольные и настенные, самых популярных мировых производителей, о каждом из которых в магазине Вам могут рассказать увлекательную историю. Например, экологически чистые котлы, КПД этого котла составляет 97%, то есть газ в нем выгорает практически полностью — новейшая разработка, воплощенная в доступном по цене производстве. Разумеется, в ассортименте есть котлы дизайнерские для самых креативных покупателей и котлы, на которые установлены выгодные цены для самых экономных, а также настенные и напольные котлы самых популярных марок. Велик выбор дымоходов и вентиляции. Дизельные, твердотопливные и газовые котлы представлены популярными марками. Они давно заслужили любовь и доверие покупателей. Ведь эти котлы отличает безупречный современный дизайн, высокое качество и абсолютно доступная цена. Помимо стандартных котлов, в магазине представлены горелки и насосы.

Среди дополнительных услуг, оказываемых магазином: возможность доставки, квалифицированного подключения, оформления кредита. Значит, в независимости от того, что вы ищите котел, плиту или квалифицированный совет по их установке, обратитесь в специализированный магазин hortek.ru и ваши поиске непременно увенчаются успехом.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1634 | Добавил: adminA | Теги: купить котел, Газовый котел | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]