Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Серпень » 12 » Если интересует установка лоджий, тогда непременно посетите портал uteplenie-lodzhiy.ru
11:43
Если интересует установка лоджий, тогда непременно посетите портал uteplenie-lodzhiy.ru

Уже достаточно давно большинство жителей квартир с балконами стараются как-то увеличить квартиру или создать дополнительное помещение - офис, детский уголок, зимний сад или другое дополнительное помещение. Если мы желаем пользоваться этим помещением круглый год, значит такой балкон надо обязательно утеплить. Но как это сделать?

На сайте uteplenie-lodzhiy.ru Вы можете узнать, как решить эту проблему. Утепление балкона или лоджии должно производиться снаружи, но в многоквартирных домах это нельзя сделать и утепление балкона производится изнутри. Как же правильно это сделать, ведь кажется, что все очень просто.

Во-первых, надо правильно подобрать утеплитель и комфортность проживания в таком помещении значительно увеличится. Например, в холодное время года на полу возле утепленной балконной стены может появиться вода. Откуда же она берется? Пары влаги из помещения проходят наружу через слой утеплителя и "упираются" в холодное ограждение и конденсируются, переходят в жидкое состояние. Утеплитель при этом теряет свои теплоизоляционные свойства, появляется грибок, плесень. Чтобы избежать этого надо установить перед утеплителем паробарьер. В качестве утеплителя в этом случае можно использовать минеральную вату. Паробарьер — полиэтиленовая пленка, фольга, специальная мембрана. Достоинство такого способа — нет "мокрых процессов". А второй способ - паробарьер не применяется, а используются материалы с очень низкой паропроницаемостью - пенополистирол и экструдируемый пенополистирол.

Отметим, если вас интересует установка лоджий, тогда детальную информацию можете узнать посетив сайт uteplenie-lodzhiy.ru. Трудно представить современную квартиру без красивого ухоженного балкона или лоджии. Как приятно полюбоваться очаровательным пейзажем, пообщаться с соседями или просто подышать свежим воздухом на лоджии, украшенной цветами. Как же установить лоджию? Во-первых надо установить металлопластиковые окна, которые имеют большой уровень сохранения тепла и высокой освещенности. Надо провести сварочные работы, а перед этим подсчитать размеры и выбрать правильное решение по установке лоджии и монтаже металлоконструкций. Потом делается монтаж пола, работа по обшивке внешней стороны пластиковой вагонкой, монтаж металлопластиковых окон, а также надо еще подобрать материал для монтажа верхней части балкона. И, конечно, надо утеплить лоджию. Внутренняя работа по облицовке балкона выполняется пластиком или деревянной вагонкой.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1911 | Добавил: adminA | Теги: установка лоджий, Утепление балкона | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]