Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Серпень » 15 » Емкости и другое оборудование для гальванопластики: где найти
09:05
Емкости и другое оборудование для гальванопластики: где найти

Вы можете приобрести емкости и другое оборудование для гальванопластики от Экопласт на сайте ekoplast.com.ua. Гальванические линии бывают такие: автоматические, полуавтоматические и с ручным управлением.

Компания предлагает проектирование и мобильные линии, которые наносят и восстанавливают покрытия. Линии легко можно развернуть и произвести демонтаж. В поставки входят все компоненты и системы гальванических линий:

1. гальванические ванны состоят из: токопроводящих элементов, бортотсосов, барботеров, крышек, приводов, упоров;
2. ванны травления, обезжиривания, анодирования, холодная и горячая промывка;
3. автооператоры;
4. подвесные приспособления;
5. нагревательные элементы;
6. системы управления и др.

Компания имеет свое собственное производство. Также сотрудничает с известными производителями. Предлагаются выгодные цены. А также:

1. проектирование на любом этапе;
2. подрядные работы;
3. поставка оборудования для гальваники;
4. монтаж систем.

Составляется техзадание. Инвесторы не всегда разбираются в тонкостях технической и экономической информации. Анализируются варианты комплектации. Подбирается оборудование. Не будет перерасхода инвестиционных средств. Разработается принципиальная схема гальванической линии. Составляется спецификация оборудования. Прогнозируется стоимость проекта. Производится точное технико-коммерческое предложение и график финансирования.

Проект осуществляет команда европейских и украинских специалистов. Оборудование из Украины и Европы. Срок производства и поставок — 3-6 месяцев. На площадях изготовителя производится тестирование. Монтаж и пробный пуск — не больше 3-х недель.

Гальванические ванны изготовляют из полимеров — ПП, ПВХ, ПВДФ, которые усилены стальным каркасом, термоизоляцией из нержавеющей стали. Есть все устройства для гальванических ванн. Эти ванны применяются для технологических процессов, которые связаны с химической и электрохимической обработкой поверхности металлов и нанесении покрытий.

Предлагается также дополнительное оборудование и приспособления. Это патрубки, запорная арматура, фланцы, регулируемые ножи и другое.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1014 | Добавил: adminA | Теги: гальванопластика, оборудование | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]