Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Липень » 31 » Элитные светильники Devon&Devon
16:32
Элитные светильники Devon&Devon

Для ванных комнат компания Devon&Devon предлагает не только санитарно-техническое оборудование, но и качественные осветительные устройства. В интерьерных решениях стало актуально внедрять минимализм и итальянская компания смогла в этом преуспеть.

Обычной ванной комнате элитная сантехника и светильники придают уникальность – изысканные формы изделий привлекают и дарят потрясающее настроение. Каждый элемент сделан со вкусом и индивидуально с упором на высокий эстетический уровень. Если останавливать выбор только на брендовой сантехнике, то можно надолго забыть о смене комплектующих – изделия Devon&Devon будут служить без проблем, подчеркивая стильность и индивидуальность.

Разрабатываются светильники Devon&Devon с разграничением на разные коллекции. В качестве материалов изготовления используют стекло и металл, абажуры из ткани и латунным каркасом. Каждая модель обеспечивает тепло и уют в той ванной комнате, в которой установлена. Технико-конструктивное строение элитных светильников дополняется эстетическим совершенством, поэтому они могут использоваться в оформлении ванных комнат для создания атмосферы роскоши и привлекательной классики.

Бренд Devon&Devon имеет хороший подход к обустройству помещений. Выдержанные в едином стиле элитные светильники и мебель позволяют достичь гармоничного соотношения с другими окружающими предметами. Не только светильники станут украшением интерьера, но и модульная брендовая мебель, а также аксессуары к ней. Оформлять ванную можно в любом стиле, подбирая тщательно каждый предмет.

Форма всех товаров Девон варьируется от четких прямоугольных углов и заканчивается ассиметричными контурами. Для изготовления каждого брендового изделия используется только качественное сырье, которое проходит многократные проверки и соответствует европейским рамкам. Большое количество брендовых линеек позволяют преобразить любое помещение, укомплектовывая гарнитур по дизайну и с учетом личного комфорта.

Изделия предлагаются в самом разнообразном цвете:

  • никель;
  • хром;
  • золото;
  • кремовый и белый;
  • черный.

Элитные светильники Devon&Devon выпускаются в широком ассортименте и отвечают всем необходимым сертификатам соответствия. Цвет и форму можно подобрать по желанию, добиваясь собственного комфорта. Заказать сантехнику и другие брендовые изделия можно на сайте www.dushlux.ru, который предлагает выгодные условия для покупок.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1257 | Добавил: adminA | Теги: светильники | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]