Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Вересень » 27 » Элитные квартиры
16:19
Элитные квартиры

Для человека с высоким уровнем дохода приобретение элитного жилья является выгодным капиталовложением. Недвижимость всегда останется недвижимостью, какие бы ветры ни дули. Кроме того, что ее можно использовать напрямую по назначению, ее еще можно при необходимости сдавать в аренду, получая неплохой ежемесячный доход.

Учитывая какое количество бизнесменов и крупных фирм в крупных городах ежедневно ищут квартиры для себя, своих сотрудников или важных гостей, эта недвижимость практически никогда не будет простаивать. Такое жилье есть и в отдельно строящихся зданиях, и в жилых комплексах ЖК Печерскай, предоставляющих жильцам максимальный комфорт и удобство для проживания, пишет pechersky.com.ua.

Практически в каждом районе мегаполисов  на сегодняшний день можно приобрести элитное жилье. Даже несмотря на сегодняшний кризис, такие квартиры, тем не менее, не перестают пользоваться популярностью. Поскольку для многих это не только удачное вложение денег, но и удобство проживания и определенный социальный статус.

Обычно, они располагаются на огороженной территории и имеют один или несколько въездов с охраной и шлагбаумом. На территориях таких жилых комплексов расположены не только магазины и парикмахерские салоны, но и детские сады. Посетителями ресторанов и бассейнов, находящихся на территории могут быть только жильцы ЖК, либо люди по их приглашению, что исключает случайные ненужные встречи.

Красивый внешний вид, панорамное остекление окон, двухуровневые квартиры, удобная подземная парковка, позволяющая сесть в свою машину не выходя на улицу – отличительная черта элитного жилья. При возведении и отделке домов подобного типа используется новейшие, практичные и дорогостоящие материалы. Кроме того, строительством занимаются фирмы, зарекомендовавшие себя на этом рынке с лучшей стороны и полностью отвечающие за качество работы.

Элитные квартиры сдаются в эксплуатацию как с уже готовой дизайнерской отделкой, так и без нее. Поскольку люди обеспеченные привыкли сами решать и выбирать для себя наиболее подходящие строительные материалы, сантехнику и оборудование.

Приобретая такую квартиру на каком-либо этапе строительства, будущий владелец может сразу заключить договор со строительной фирмой на отделку своей квартиры по его проекту, что значительно уменьшит время между сдачей дома в эксплуатацию и заселением в готовую квартиру.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1652 | Добавил: Nata | Теги: ЖК Печерскай | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]