Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Квітень » 16 » Элитная недвижимость на Тверской – возможность жить в историческом центре столицы
15:05
Элитная недвижимость на Тверской – возможность жить в историческом центре столицы

По словам историков, Тверская – главная московская улица, наряду со знаменитым Цветным бульваром определяющая конфигурацию всей территории Тверского района, и появилась она еще в XII веке. В XVI столетии вокруг неё стала возводиться роскошная недвижимость, из числа которой до настоящего времени сохранилось свыше 150 зданий, имеющих историко-архитектурную ценность. Именно на территории знаменитого Тверского района располагаются такие известные столичные достопримечательности, как манежная площадь, белорусский вокзал и Александровский сад, крупнейшие государственные театры, музеи с мировым именем, исторические памятники и аж 17 церквей.

На Тверской в течении столетий складывался уникальнейший архитектурный ансамбль, в который в наше время удачно вписались объекты элитной жилой недвижимости, купить апартаменты в коих, означает автоматически занять привилегированное положение. Для тех, кто желает приобрести квартиру, Тверской район может предложить респектабельные ЖК в нескольких метрах от Красной площади и Кремля, шикарнейшие пентхаусы и элитную недвижимость, в летнюю пору утопающую в зелени живописных скверов на Бульварном кольце. Купить недвижимость в новостройках и местных особняках – не просто престижно, но и дальновидно, ведь жильё здесь — отличный объект для выгодных инвестиций.

Одним из наиболее восхитительных современных ЖК в районе Тверской стал недавно возведённый комплекс Итальянский квартал. Его инфраструктура имеет все необходимое для того, чтобы обеспечить местным жителям по-настоящему комфортную и удобную жизнь: круглосуточый мини-маркет, детский сад, салон красоты, кафе, фитнес-клуб, бассейн, банковские отделения. Кроме того, жильцы могут пользоваться автомойкой и паркингом под землёй, вмещающим семьсот десять автомобилей.

Данный комплекс выстроен в стиле итальянского классицизма, которому абсолютно не свойственны архитектурные излишества, являющегося наиболее успешным с точки зрения капиталовложений (цена на такую недвижимость всё возрастает с течением времени). В него входит семь корпусов различной высоты — от пяти до десяти этажей, располагающихся подобно лепесткам цветка, и формой напоминающих римский амфитеатр. У каждого из корпусов, что входит в ЖК Итальянский квартал, имеется свое весьма поэтичное имя одного из знаменитых итальянских городов: Неаполь, Турин, , Милан и др.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1889 | Добавил: adminA | Теги: элитная недвижимость на Тверской | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]