Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Серпень » 10 » Эксперт: современные системы отопления можно использовать как в частном доме, так и в историческом замке
13:58
Эксперт: современные системы отопления можно использовать как в частном доме, так и в историческом замке


Эксперт по обустройству поместье и их отоплению рассказал, что для многих украинских замков подходят системы отопления, которые также пользуются большим спросом в частных домах. Собственно говоря, самые популярные в наше время системы отопления доступны многим на специализированном портале otoplenie-doma.com.ua.

В то же время, эксперт ранее говорил, что ему не нравится размещение картин в замках, а поэтому журналисты решили узнать, что именно его не устраивает.

- Вы говорили, что есть замечания к размещению картин в замках. Какие? Говорили об этом с новым руководителем Львовской галереи искусств?

- Я встретился с новым руководителем, хотел познакомиться. Я не специалист и не могу о таких деталях дискутировать. Это дело прежде наших реставраторов, которые сделали большую работу - восстановили картины, поэтому могут иметь некоторые замечания к условиям экспозиции. Но подробные разговоры, должны вести специалисты.

- Вы упоминали о еще двух картинах - "Битва под Хотином" и "Битва под Клушино", которые также находятся в костеле. Какова их судьба? Ведь они также нуждаются в реставрации. Продолжаются по ним какие-то переговоры?

- Они также нуждаются в реставрации, это очевидно. Это дело, о котором можно говорить... Здесь возможно сотрудничество с польской стороной по восстановлению, реставрации. Но надо иметь в виду, что в современном подходе хорошая реставрация невозможна без того, чтобы знать очень подробно, где и как будет экспонироваться затем картина. Надо это учитывать. Это дело, о котором надо просто договориться.

Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 2233 | Добавил: adminA | Теги: системы отопления | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]