Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Серпень » 1 » Экономьте на строительстве дома
17:29
Экономьте на строительстве дома

Те, кто еще не испытали на личном опыте преимущества жизни в частном доме, возможно, могут допускать сомнения по этому поводу, ведь квартира в ряде случаев оказывается так же комфортным жильем. Но всего несколько дней, проведенных на собственной земле в просторном жилье сразу же расставят все на свои места. Собственный дом имеет огромное количество преимуществ, но "спуститься с этажа на землю" может оказаться слишком дорогим удовольствием. К тому же, старые дома могут предоставить новым владельцам массу неприятностей, которые тяжело выявить даже при тщательном осмотре здания. Вот почему многие решают строить дом с ноля. Так вы получите идеальную на ваш взгляд планировку, сразу позаботитесь о новых и надежных коммуникациях, сделаете все как следует. Но стоимость работ, если пойти стандартным путем, окажется крайне высокой и продажа хорошей квартиры вряд ли покроет даже половину расходов на покупку земли и строительство. Поэтому многие ищут возможности сэкономить. Можно приобрести землю под застройку на окраине города, что существенно снизит расходы, а строительство лучше осуществлять по особой технологии. Дома из СИП панелей по канадской технологии дают возможность в итоге стать владельцем полностью экологичного, энергоэффективного и безопасного здания при минимальных временных и финансовых затратах на его возведение. На сайте http://ivgranbud.com.ua/ можно узнать больше о самой технологии, основном используемом материале – SIP-панелях, и компании "ІВГРАНБУД", что имеет огромный опыт работы в этой сфере и собственное производство панелей СИП.

Неоспоримые преимущества канадской технологии строительства домов

Многим непонятно, как материал, изготовленный из влагостойких OSB-3 и твердого пенополистирола могут использоваться в качестве несущей конструкции и обладать достаточным запасом прочности. Однако, в интернете есть немало видеоматериалов, где тестируют СИП-панели на прочность, а их влагостойкость и теплоизоляционные свойства не вызывают сомнений даже у скептиков. Вы можете рассчитывать на ряд преимуществ:

  • дом будет построен очень быстро;
  • не нужен бетонный фундамент – можно использовать винтовые сваи;
  • не нужно дополнительное утепление здания;
  • готовый дом обойдется в разы дешевле, чем стандартный аналог

Как видите, нет никаких сомнений, что канадская технология позволяет строить дома, что идеально подходят для наших климатических условий и будут служить максимально долго.


Категория: Строительство коттеджа | Просмотров: 1471 | Добавил: adminA | Теги: Дома из СИП панелей по канадской те | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]