Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Лютий » 22 » Двухуровневые натяжные потолки как эксклюзивное дизайнерское решение
08:55
Двухуровневые натяжные потолки как эксклюзивное дизайнерское решение

Каждый из нас желает внести в свое место жительства какую-нибудь изюминку, которая бы подчеркивала утонченность и изысканность вкуса. При создании уникального и неповторимого интерьера помещения далеко не последнюю роль играет потолок. Современные дизайнеры при оформлении интерьера сегодня активно используют двухуровневые натяжные потолки, которые смогут подчеркнуть изысканность и утонченность вашего вкуса. При помощи компании «ABEON» вы сможете заказать двухуровневые натяжные потолки в Новосибирске на выгодных и приемлемых для себя условиях.

Назначение

Двухуровневым натяжным потолком является эффективное и модное дизайнерское решение. При помощи использования такой конструкции у вас будет иметься возможность скрыть все неровности вашего потолка, провести зонирование свободного пространства, а также создать эксклюзивную систему освещения. Наиболее простым вариантом является комбинирование пленочных или же тканевых натяжных материалов. Многоуровневые натяжные потолки при помощи сочетания разных фактур и цветов помогут не только решить все выше перечисленные вопросы, но и увеличить размеры пространства на визуальном уровне.

Преимущества и особенности конструкции

Наши двухуровневые натяжные потолки с подсветкой, цена которых еще больше вас обрадует, обладают существенными преимуществами при сопоставлении с аналоговыми потолочными конструкциями. Такой потолок не нуждается в своей покраске, как это бывает с использованием гипсокартона. Также после проведения монтажных работ практически не остается никакого строительного мусора. Такие потолочные конструкции можно без каких-либо проблем монтировать в комнатах с минимальной высотой потолков. К примеру, минимальный отступ от потолочной плиты приравнивается к 3 мм. Их использование предоставит возможность скрыть даже существенные строительные погрешности.

Доверяйте профессионалам

Компания «ABEON» осуществит быстрый и качественный монтаж данной потолочной конструкции. Наши двухуровневые натяжные потолки, цена которых не слишком отразится на выделенном вами строительном бюджете, будут характеризоваться длительностью эксплуатационного периода. Они не привередливы в своем обслуживании и будут радовать вас на протяжении многих лет без каких-либо изменений в привлекательности своего внешнего вида.

Двухуровневые натяжные потолки от компании «ABEON» - это эталон изысканности, качества и утончённости стиля.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1292 | Добавил: adminA | Теги: потолки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]