Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Червень » 21 » Двери - визитная карточка вашего дома
13:54
Двери - визитная карточка вашего дома

Дом - это не просто помещение, в котором можно укрыться от непогоды. Это прежде всего место, куда хочется возвращаться. Поэтому немаловажно при разработке интерьера уделить особе внимание созданию теплой и уютной обстановки. Что может способствовать этому больше, чем просторная хорошо освещенная гостиная?

Если Вы только собираетесь затеять строительство, то на стадии проектирования обязательно проверьте обеспечивает ли соотношение естественного и искусственного освещения необходимый уровень комфорта. Ну а в случае, если Вы собираетесь делать ремонт и изменения планировки недопустимы, придется рассматривать другие варианты. Одним из таких вариантов может стать входная дверь в дом со стеклом, ведь она обеспечит доступ солнечного света в прихожую и, при правильном подборе, придаст современную элегантность вашему фасаду. Может создаться впечатление, что таким образом снижается уровень безопасности. Дверь выглядит хрупкой и ненадежной. Поверьте, впечатление это крайне обманчиво. Кроме того надежные замки, как впрочем и сами двери, вы всегда сможете быстро подобрать онлайн с помощью сайта https://vash-zamok.com.ua/.

Благодаря современным технологиям производства, стекло монтируется глубоко в дверную конструкцию и его невозможно выдавить или подцепить. Ну а разбить и того сложнее, так как внешний слой покрыт несколькими слоями противовзломной пленки. В качестве дополнительной меры безопасности можно добавить элемент ковки, который защитит стекло от внешнего воздействия. В результате Вы получаете надежную защиту, стильный внешний вид, прекрасную звукоизоляцию и дополнительное освещение.

Кроме того учтите, дверь - это первое, что видит человек, входящий в дом. И есть только одна возможность произвести первое впечатление. Обязательно воспользуйтесь ею.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1154 | Добавил: adminA | Теги: входные двери, замок | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]