Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Січень » 25 » Двери из экошпона – тенденция будущего
10:33
Двери из экошпона – тенденция будущего


Для отделки дверей могут использоваться самые разные материалы, которые обладают непревзойденными характеристиками и свойствами. Среди них отдельно хотелось бы выделить экошпон,который взят за основу многими отечественными производителями дверей. Почему именно этот материал? Дело в том, что он по своему составу представляет абсолютно чистый природный материал из натурального дерева, который оказывает положительное воздействие на человеческий организм.

Спрос на безопасный и качественный материал в будущем будет только расти, поэтому уже сегодня многие компании стремятся разрабатывать собственные материалы и их модификации. Двери экошпон представляют собой многослойную конструкцию, которая состоит из слоев полипропилена, дерева и декоративного покрытия. В зависимости от производителя такие двери могут иметь и другую структуру, поэтому клиенты могут заранее проконсультироваться по всем интересующим вопросам.

Если сравнивать экошпон с простым шпоном, то между ними прослеживается существенная разница. В чем заключаются основные преимущества экошпона?

  • Экономия денежных средств по сравнению с изделиями из натуральных материалов;
  • Устойчивость к негативному механическому воздействию;
  • Материал абсолютно устойчив к воздействию влаги и моющих средств;
  • Не теряет цвет при воздействии прямых солнечных лучей;

Продолжать данный список преимуществи характеристик можно еще очень долго, однако лучше всего просто заказать такие двери и самостоятельно убедиться в их свойствах и особенностях. Производственные компании берут индивидуальные заказы на изготовление дверей из экошпона, ведь в некоторых случаях требуется индивидуальный подгон изделия под нестандартные размеры дверного проема заказчика.

Не стоит забывать и о простых ПВХ материалах, которые используются для производства дверей. Еще совсем недавно они в большинстве случаев использовались для производства, характеризуясь клиентами только с положительной стороны. Хочется отметить, что двери ПВХ цена может напрямую зависеть не только от их размеров, но и используемой фурнитуры и дополнительных аксессуаров. Материал ПВХ – достаточно прочный, надежный и долговечный, поэтому его активно применяют для производства дверей.

В жилых, производственных и административных помещениях можно видеть такие двери, ведь они обеспечивают максимальное удобство и комфорт сотрудникам. Материал может быть стилизован под натуральные изделия из дерева, которые очень ценятся в современном обществе. Даже если в помещениях наблюдается повышенная влажность, то установка ПВХ дверей не станет серьезной проблемой, ведь они отлично справляются со своей основной задачей в любых условиях. Таким образом, теперь ваш выбор дверей для квартиры или офиса значительно расширился за счет предложенных вариантов.

Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 2107 | Добавил: adminA | Теги: двери из экошпона | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]