Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Лютий » 21 » Дрели Makita: какую продукцию презентует на рынке производитель с мировым именем?
16:11
Дрели Makita: какую продукцию презентует на рынке производитель с мировым именем?

Дрель относится к категории инструмента, без которого не обходится ни один домашний мастер. Так называется ручное приспособление, целевое назначение которого – придание сверлу или иной насадке вращательного импульса. Преимущественно применяется при сверлении отверстий во время проведения строительно-ремонтных, слесарных и столярных работ.

Бренд номер один по популярности, представленный на отечественном и международном рынке – это Makita. Компанию с таким названием основал в далеком 1915 году Масабуро Макита, изначально реализовывавший трансформаторы и электромоторы. Выпуск дрелей и иного инструмента был начат в 1958 году. На настоящий момент производственная фирма входит в десятку мировых лидеров, бренд получил признание в масштабах всей планеты. Представленные на рынке дрели данной компании отличаются от многочисленных аналогов не только высоким качеством сборки и надёжностью. К категории их преимуществ относят:

  • внушительный диапазон скоростей вращения;
  • высокую мощность;
  • возможность сверлить отверстия различной глубины во всех типах поверхностей;
  • малый удельный вес инструмента, его эргономичность.

Достойный ассортимент инструмента представлен вниманию целевой аудитории на сайте. Подыскать здесь все необходимое для работы сможет как человек, занимающийся решением бытовых проблем, так и сотрудник строительно-ремонтной бригады. В продаже представлен ручной инструмент от известного производителя трех типов: дрели ударные, алмазного сверления и угловые.

Отличительной характеристикой устройств первого типа является наличие у них функционала удара. Благодаря этому в разы повышается их производительность, сокращается время, необходимое для сверления отверстий. Мощность ударных дрелей варьируется от 600 Вт до 1000 Вт.

Целевое назначение алмазных дрелей – эксплуатация в условиях, когда в помещении много пыли. Технические средства данного типа предназначены для профессионалов. Конструкционные особенности инструмента позволяют сверлить поверхности практически без появления пыли. Речь ведется о надежных дрелях, обладающих продолжительным эксплуатационным ресурсом.

Устройства углового типа применяются для того, чтобы просверлить отверстие в труднодоступных местах. Чаще всего их применяют, когда дело приходится иметь с угловыми стенами. Представленные в продаже дрели цилиндрической формы, надёжная боковая ручка предназначена для смещения приложения силы при проведении работ.


Категория: Техника для ремонта | Просмотров: 1841 | Добавил: adminA | Теги: tools.wikimatr.ru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]