Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Жовтень » 1 » Достоинство раскладных потолков
15:06
Достоинство раскладных потолков

Достоинство раскладных потолков: характерными особенностями раскладных потолков представляется их эстетика и превосходная технологичность. Как известно установка раскладного потолка разрешается в течение одного дня. С учетом монтажа осветительных приборов и гирлянд, вентиляционных блоков и иного оборудования. Раскладные потолки удобны для мытья, они не аккумулируют сторонние запахи и не выделяют влагу. Подобрать же вентиляционные решетки для них, как впрочем и наружные алюминиевые ставни, вам поможет Интернет.

Химически безвредны - это дает возможность, делать монтаж раскладных потолков, разных помещений с большой влажностью атмосферного воздуха. Прочность раскладных потолков дополняется отличными пластическими параметрами. Разнообразие форм, возможность наносить фотопечать, смена цвета, акриловым покрытием до 5 раз. Такой вид убранства потолка прекрасно, подойдет, для грудных детей и аллергиков!

Использование раскладных профилей в новостройках разрешает вопрос усадки больших зданий. На раскладном полотне вы наверняка не увидите пресловутых трещин. Качество полотна будет превосходным. Под таким потолком без труда можно скрыть любые изъяны строительства. Выступы, перекосы настенных балок, и перекрытий. Электротехнические оборудование и трубы. Также и другие части инженерных систем. Срок монтажа потолков не соизмерим с монтажом иных потолочных покрытий.

Параметры раскладных потолков.

1. Специальная подгонка для помещения:

Не требует особой подготовки. Влагоустойчивость раскладного полотна. Не проводит и не пропускает влагу. Долговечность: 20 лет

2. Шумоизоляция раскладного полотна:

Повышенная стойкость от возможных протечек: способен выдержать 150 л воды, на один кв.м.

3. Огнеупорные свойства материала: в сравнении с альтернативными покрытиями, не способствует активному горению.

4. Допустимость уборки с влажным сопровождением: возможно, не противопоказано. Эксплуатационные свойства: наилучшее сохранение изначального вида.

5. Наглядные неудобства при установке: грязь, мусор, строительная пыль. Быстрая и практичная установка, без чрезмерных неудобств.

6. Специальная подгонка для помещения: не требует особой подготовки.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1675 | Добавил: abel | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]