Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Лютий » 16 » Дом на Черном море вашей мечты построит компания "Новый дом"
16:10
Дом на Черном море вашей мечты построит компания "Новый дом"


Наконец есть почти необходимая для покупки дома сумма. Наши друзья купили не очень дорогой дом на Черном море. Мы были у них в гостях и нам понравилась планировка ихнего дома, благоустройство земельного участка, парковка и деревянная банька. Мы, можно сказать, позавидовали, а наши друзья посоветовали обратиться на сайт www.3379999.ru, чтобы подробнее узнать, как скорее приобрести дом на Черном море.

Оказывается, компания "Новый дом" может построить для нас дом нашей мечты. На сайте мы увидели фото домов с различной комплектацией и с указанием цен, а также готовые комплексы жилых домов. Если еще немного накопить денег, можно позволить себе дом с еврокомплектацией.

Оказывается компания "Новый дом" оформляет и рассрочку для своих клиентов. На сайте компании есть подробное описание представленных на фото домов, планировка, указаны цены на выполненные на каждом этапе работы. Нас обрадовало, что мы можем внести и свои изменения в планировку и получим калькуляцию на эти изменения. Нам хочется, чтобы дом был за городом. Компания подбирает земельный участок (стоимость земли входит в стоимость дома) с учетом экологии, проводится анализ почвы, учитывается наличие инфраструктуры, транспорта.

Компания "Новый дом" составляет договор с заказчиком, указываются права клиента в случае некачественно выполненных работ. По желанию заказчика в договор можно внести изменения. Есть гарантия на дом и комплектующие (паспорта производителей). Компания не зависит от банковских кредитов, поэтому катаклизмы рынка недвижимости не страшны. Компания располагает собственными средствами и средствами от договоров.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 2834 | Добавил: adminA | Теги: дом на Черном море | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]