Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 25 » Для штукатурных работ: электрические машины
17:04
Для штукатурных работ: электрические машины

В наше время при ремонте все больше внимания уделяется применению растворомесителям. При малых объемах работы, конечно же, можно приготовить раствор вручную. А если речь идет о маштабных ремонтно-строительных работах, то нам не обойтись без таких электромашин, тем самым повышая производительность и ускоряя процесс приготовления раствора. Такие растворомесители, бывают разных видов: для приготовления растворов и для приготовления бетонных смесей. Они работают от обычной сети 220В, просты, удобны и надежны в эксплуатации.

С помощью штукатурных машин можно не только приготовить раствор для штукатурки но и механизировать подачу раствора на стену при набрызгах, значительно облегчив труд штукатура.

Прорезка борозд в стенах, например для прокладки труб или электропроводки выполняется с помощью штробореза. Такая электромашина способна без особых физических усилий быстро, а главное качественно вырезать ровные желоба.

С помощью строительного пистолета можно надежно и быстро прикрепить на любой стене, даже из бетона любые детали. Существует два вида таких пистолетов – которые работают от патронов из пороха и газовые строительные пистолеты.

Для работы со строительными пистолетами необходимо дополнительное обучение, т.к. эти работы относятся к ряду опасных.


Категория: Техника для строительства | Просмотров: 1340 | Добавил: adminA | Теги: электрические машины для каменных и | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]