Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Березень » 10 » Дизайн ванной комнаты и гостиной
19:24
Дизайн ванной комнаты и гостиной

Давным-давно уже прошли те времена, когда ванные комнаты во всех домах абсолютно не отличались друг от друга. Сегодня ванная комната стала настоящим полем для творческой деятельности. Цветовая гамма керамической плитки, интересные тумбы с раковиной для ванной и масса интересных дизайнерских решений могут сделать из обыкновенной комнаты шедевр искусства.

Чрезвычайно успешным решением для комнаты стало разделение душевой кабины и ванной. Раньше для того, чтобы в квартире иметь и ванную, и душ, нужно было делать заново полы и делать специальный вывод воды. Да и душ смотрелся не очень эстетично, вода все время расплёскивалась, а в помещении было очень сыро. Теперь же любой в состоянии у себя установить отличную массажную кабину, которая станет самым лучшим местом для релаксации.

А сама ванна? Раньше все ванны были жестко стандартизированы по габаритам и дизайну. Сейчас же можно приобрести ванну любой конфигурации. Начиная от обычной, и заканчивая популярной сейчас треугольной. При возможности можно даже поставить круглую ванну с гидромассажем. Эта ванна будет самым лучшим местом для снятия усталости после сложного рабочего дня.

Дизайн гостиной

Гостиная комната - это сердце всего вашего дома, так как в ней обычно собирается вся ваша семья и все гости и посетители, которые приходят, к тому же это место для проведения различных торжеств и мероприятий. Поэтому дизайн интерьера гостиной должен быть выполнен с умом. При оформлении своей гостиной необходимо учитывать пожелания всех членов вашей семьи.

Перед началом своей работы необходимо разработать план всех необходимых работ. При выборе мебели можно проявить всю фантазию, на которую вы только способны, но она должна сочетаться с интерьером вашей гостиной.
Освещение в гостиной может быть сделано с помощью красивой большой люстры или с помощью небольших лампочек, торшеров.

Гостиная - это то место, где обычно находится очень много людей, поэтому к выбору пола необходимо подходить очень тщательно, потому что он может очень быстро износиться. Поэтому он должен быть выполнен из очень прочных материалов, чтобы не менять его слишком часто. Не надо использовать очень светлые тона для покрытия пола - это не практично.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1251 | Добавил: Nata | Теги: Тумбы с раковиной для ванной | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]