При создании проекта сначала делаются наброски и эскизы, а уже затем подготавливаются рабочие планы и чертежи, по которым и воссоздается офис, способный отвечать всем требованиям заказчика.

Стильный интерьер офиса не только положительно влияет на формирование мнения клиентов. Уделяя внимание офисной атмосфере, можно значительно повысить производительность труда. В уютный офис хочется приходить и проводить в нем помногу часов. В тоже время, рабочее пространство должно быть оформлено в деловом стиле, чтобы работники не забывали о серьезных намерениях своей деятельности. Для того, чтобы добавить в атмосферу комфорта, в офисах создаются места для отдыха и обеденные зоны, используется специальное мягкое освещение, в оформление добавляются живые цветы, аквариумы и другие элементы.

В связи с тем, что рабочие места создаются определенным образом, в зависимости от того, чем занимаются сотрудники, не стоит переезжать и использовать офис с уже выполненным оформлением. Сотрудникам придется приспосабливаться под ранее созданные для других людей условия, что не всегда правильно. В данном случае зачастую затрудняются коммуникации между подразделениями компании. Гораздо лучше разработать новую концепцию офиса, которая будет идеально подходить для работников компании.

Дизайн-проект офиса — это индивидуальное решение. Сотрудники компании Statom помогут спроектировать персональный дизайн офиса для людей, работающих в абсолютно разных сферах. Проектировщики компании способны, обсудив с заказчиком все детали, создать великолепный интерьер, который будет не только учитывать сферу деятельности организации, но и сможет передать ее корпоративный дух. При этом учитываются такие моменты как отопление, вентиляция, служба безопасности, кондиционирование и другие важные для работы офиса нюансы. Большое внимание уделяется планировке офиса. Комфортный офис вдохновит сотрудников компании и настроит их на эффективную работу. Обратитесь к специалистам компании Statom и создайте свой неповторимый офис!