Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 14 » Дизайн квартир: бамбуковые обои
13:40
Дизайн квартир: бамбуковые обои

Дизайн квартир в наше современное время меняется с каждый годом и обои незаменимая его часть. Сейчас стали производить обои из натуральных материалов, которые отличаются от других своими характеристиками и качеством. К примеру, бамбуковые обои пользуются большой популярностью, не смотря на их стоимость. Но клеить такие обои нужно правильно, чтобы они держались на стене, и поэтому стоит задуматься о найме специалистов. Но если вы хотите произвести оклейку стен бамбуковыми обоями самостоятельно, то нужно соблюдать некоторые советы, а также не забывать о целостном дизайне. Поэтому советуем также в квартире использовать бамбук ствол, который, как и обои, можно выгодно приобрести на сайте bambukmarket.ru.

Для начала нужно определиться, нужно ли вам покупать бамбуковые обои и стоит перечислить некоторые плюсы. Бамбуковые обои стоят дорого, поскольку изготавливаются из натурального материала, в котором не используется лакокрасочное покрытие. Также такие обои обладают хорошей шумоизоляцией, что является несомненным плюсом, а особенно если у вас тонкие стены. За бамбуковыми обоями не нужно особо ухаживать, поскольку на них не оседает пыль. Но, несмотря на плюсы, есть, и минусы, которые заключаются в повышенной капризности к свету. Также бамбуковые обои очень плохо переносят влажность и механические воздействия, несмотря на их долговечность.

После того как вы точно решили, что вам стоит клеить бамбуковые обои нужно подготовиться к их нанесению на стену. Для этого потребуются некоторые материалы, которые не ударят вам по карману. Для бамбуковых обоев понадобиться виниловый клей и лучше всего поинтересоваться у продавца, какой лучше подойдет именно вам. Также понадобиться пластиковый шпатель и мягкая кисточка и ножницы для кромки по металлу. Поверхность нужно подготовить и очистить от старой штукатурки. Добиваться идеально ровных стен нет необходимости, поскольку бамбуковые обои идеально скрывают мелкие дефекты поверхности, однако иногда лучше использовать ЗD панели Bamboo, доступные на портале bambukmarket.ru.

Также лучше всего еще до разведения клей нарезать обои на нужные ленты и делать все это нужно внимательно и аккуратно. Для оклейки уголков на бетонные основания можно использовать жидкие гвозди. Наносить клей нужно не только на сами обои, но и поверхность. Клеить кусочки обоев нужно сразу правильно и не двигать их именно почему и рекомендуется нанимать профессионалов. После того как все работы будут проведены, вы сможете лично убедиться в том, что сделали правильный выбор обоев. Соблюдайте все правила нанесения и тогда вам не понадобиться тратиться на мастера, но если вы сомневаетесь лучше всего немного потратиться.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1523 | Добавил: adminA | Теги: ЗD панели Bamboo, бамбук ствол, бамбуковые обои | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]