Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Листопад » 18 » Дизайн интерьеров: пентхаус в минималистическом стиле
13:41
Дизайн интерьеров: пентхаус в минималистическом стиле

Дизайн интерьера в минималистическом стиле это динамика и линии, минималистическая пластика и совершенство форм. В интерьере преобладают спокойные тона, акценты же осуществляются на массивных дизайнерских деталях - все это дизайнер воплотил в интерьер с помощью несложных приемов и спокойного освещения. Если же вас интересует стильный дизайн для дома, тогда советуем обратиться на сайт anngli.com.ua.

Широкое применение в системах освещения получили светильники. На сегодняшний день рынок предлагает широкий ассортимент точечных светильников, которые незаменимы при устройстве натяжных потолков. Кроме того вся продукция отличается высокой надёжностью, доступной ценой, безопасностью и долговечностью, проходит тщательный технический контроль и соответствует всем стандартам качества.

В интерьере используется специфический дизайнерский прием объединение кухни с гостиной - это и функционально, и просторно. В этом дизайне интерьера перекликаются северные мотивы и натуральные материалы, подчеркивается простота и прямолинейность форм.

Зеркальный потолок визуально добавляет обширности интерьера. Декоративная стенка, по замыслу дизайнера, разделяет жилую площадь интерьера на зоны. Кухонная мебель просты и удобны, удачно контрастируют с белыми тонами в интерьере. Люстры-бра на декоративной стенке, широко использованы в дизайне интерьера, создают атмосферу расслабленности и успокоенности.

Наливные полы в дизайне интерьера удачно контрастирует со стенами и натяжными потолками. Изысканное дизайнерское решение: минималистичный коридор с динамическими линиями. Подвесной потолок и длинные занавески, специально использованы в дизайне интерьера, на окнах придают пространству объема и высоты.

Дизайн интерьера спальни должен быть выполнен в пастельных тонах. Дизайн интерьера ванной выполнен с соблюдением всех заданных тенденций - простоты, шика, оригинальности форм, дизайнерского инноваторства. По замыслу дизайнера интерьера, терраса на крыше квартиры - место отдыха, размышлений и наблюдений за звездами. Прекрасный вид на город подчеркивает уединение, изысканность дизайна интерьера террасы.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1261 | Добавил: adminA | Теги: дизайн, Дом, интерьер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]