Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Лютий » 13 » Дизайн интерьера: применение эффект омбре
14:56
Дизайн интерьера: применение эффект омбре

Омбре – так называют новый тренд в дизайне интерьеров, который предусматривает переход от тонов темных к светлым или переход от одного оттенка к другому. Использовать этот эффект можно в разных деталях помещения и при разных вариантах отделки.

Лучше всего заметен эффект омбре будет на стенах. Причем уместен он будет в любой комнате. Нужно только правильно подобрать тона и исполнение задумки доверить мастеру. Ведь  в этом отношении необходима предельная аккуратность мастеров с опытом.

Художник должен уметь создавать переход цветовой при использовании мазков. А на большой поверхности это довольно сложная задача. На участках небольших можно попробовать создать градиент своими силами, причем обычно усилия стоят этого, и  результат смотрится отлично.

При использовании эффекта омбре на стене нужно помнить, что в помещения с низкими потолками внизу должны быть более темные оттенки. Это поможет увеличить высоту пространства визуально. А счастливые обладатели просторных комнат уже могут проявить фантазию и создать оригинальный дизайн комнаты.

Сегодня не упустили возможности поддержать столь интересное направление и производители текстиля. Так что найти ткань, которая будет иметь подходящий по тональности эффект омбре, не сложно. Прекрасно смотрятся такие материалы в оформлении окна, которые помогут дополнить современный продуманный интерьер.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1320 | Добавил: adminA | Теги: интерьер, дизайн, эффект омбре | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]