Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Грудень » 23 » Дизайн интерьера. Гостиная в стиле хай-тек
22:07
Дизайн интерьера. Гостиная в стиле хай-тек

 Если вы любите удивлять и восхищать гостей, гостиная в стиле хай-тек - это именно то, что вам нужно. Ни один другой стиль дизайна интерьера не выглядит так броско и необычно. Хай-тек - ультрасовременный стиль успешных деловых людей, который, в то же время, может придать вашему интерьеру элемент чего-то нереального и фантастического.

Собираясь в такой гостиной, и вы, и ваши гости будете ощущать присутствие высоких технологий и дыхание будущего. А это, согласитесь, стоит усилий. Кстати, заказать дизайн интерьера у профессионалов вы можете здесь, в компании AFFDesign, специалисты ответят на все вопросы и выполнят свою работу в срок.

Гостиная должна быть просторной и светлой, без лишних перегородок. Если в ней есть большие окна - это только плюс. Их не стоит декорировать шторами и занавесками. Лучше повесить жалюзи. Потолок должен быть высоким, белым или одного цвета со стенами. Прекрасно смотрятся разноуровневые подвесные потолки с большим количеством скрытой подсветки.

Чем больше будет в гостиной современной техники (телевизор, музыкальный центр), тем лучше она подчеркнет атмосферу интерьера в стиле хай-тек. Она может быть как располагающейся отдельно, так и встроенной, что обеспечит функциональность.

Ну, и последним штрихом в создании выбранного интерьера станут металлические или стеклянные вазы, статуэтки, светильники, а также абстрактные картины и фотографии в металлических рамках.

Каждый компонент гостиной должен создавать ощущение уюта - комната оформляется мягкими креслами, пастельными обоями, длинноворсовыми коврами с изящными узорами... Для этого идеально подойдёт стиль хай-тек, что в переводе означает «высокотехнологичный».

Когда материалы стиля хай-тек сочетаются, то создают потрясающий эффект пребывания на борту космического корабля. Тут нужны любые смелые эксперименты: невероятные цвета мебели, сочетание прозрачного стекла с хромированными трубами, натуральным деревом с полированными поверхностями из металла.

Помимо главного источника света, в гостиной необходимо присутствие многочисленных светильников, которые вмонтированы в мебель, яруса подвесного потолка и даже в пол.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1177 | Добавил: Nata | Теги: дизайн интерьера | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]