Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Липень » 28 » Дизайн интерьера дома: влияние цветов и декораций в комнате на настроение
11:39
Дизайн интерьера дома: влияние цветов и декораций в комнате на настроение

В сегодняшнем мире многие хотели бы чувствовать себя лучше, менее напряженно, меньше спешить, избавиться от суеты. Настроение быстро меняется от счастливого к тревожному, грустному. Если в дизайне дома будут преобладать тусклые, унылые оттенки, то обитатели вряд ли почувствует себя счастливыми. И, наоборот, если дизайн интерьера выполнен в ярких, веселых красках, со вкусом, то хозяева жилища будут чаще испытывать хорошее настроение. Именно поэтому, чтобы избежать неприятностей, советуем создание дизайн интерьера дома доверить настоящим профессионалам, таким как специалисты компании НьюСтрой, детальнее об услугах которой можно на сайте newstroy.com.ua.

Тона, улучшающие настроение

Любой домочадец почувствует себя счастливым, если стены дома перекрасить в более успокаивающие, яркие тона: желтый, розовый, голубой с использованием блестящих красок. В двадцать первом веке большую популярность приобретают тона естественных оттенков.

Ванная, оформленная в естественный цвет с облицовкой коньячного цвета, выглядит теплой.

Если у вас в гостиной недостаточно света, то следует при оформлении применить солнечную гамму: оранжевый, красный, желтый.

Мягкие голубые тона успокаивают, создают сосредоточенную атмосферу.

В качестве приятного оттенка подходит и изысканная дорогая бронза. Экзотические цвета лучше смотрятся в тех местах, где теплый, солнечный климат. Большинство людей не выбирают розовый для отделки, но он очень оригинален и приятен. Пастельно-розовый в интерьере усмирит, умиротворит. Для получения оптимального цветового оформления следует составить детальный план. Большинство гостей радуется, приходя в яркий дом.

Неприветливые тона

Стены, потолки, оформленные в оттенках камня, становятся и основой для мебели в тонах имбиря, выглядит такое жилище сурово и неприветливо. Раздражение часто у домочадцев вызывает отталкивающее сочетание насыщенно ярких желтого и фиолетового цветов, но это не к тому, что их полностью надо исключить. Эмоциональные люди могут испытывать агрессию в комнате с преобладание красного, в сочетании с розовым и ярко-зеленым.

Как же быть с серым неуютным двором?

Это тоже животрепещущий вопрос у многих владельцев больших и маленьких дворов. Ответ однозначен: “Ваш двор должен радовать глаз”! Есть такие решения, как разбить сад, грядочку, застелить двор газоном. Можно еще рассадить клумбу - правильно будет сажать цветы и растения, часть из которых будет яркой летом, а другая часть зимой.

Вариантов много! Но главное - избегайте серости.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1104 | Добавил: adminA | Теги: интерьер, Дом | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]